Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?


Музыка. Что слушаем?

Сообщений 451 страница 480 из 589

451

Эту песню уже слушаю 10000000-раз, просто нереально красиво!!!  Хоть она и на французком, но затрагивает, что-то внутри...Очень бы мне хотелось узнать ваше мнение...? Кому интересно могу прислать перевод...

0

452

Дельфина, знаю эту песню, правда очень красивая. Вообще у французов про любовь красиво выходит. Странно даже, вот как разговорный мне французский не нравится, но вот песни на французском многие просто потрясающие.

0

453

Плюшка, а там, где ты нашла, скачать можно? Если да, давай ссылку, я попробую, может у меня загрузится. ;)

Алис,спасибо, baby  kiss но мне сначала надо будеть 2 часа эту страницу отмрывать,чтоб потом ссылку давать, :wacko: думаю лучше другим путем,но во всяком случае вот ссылка на саму страницу,может кому-то еще интересно будет. :) http://ketzan-x.net/index.php?newsid=511

Лен,спасибо.. :rolleyes:

Отредактировано Плюшка (2008-03-17 22:58:59)

0

454

А я сейчас слушаю певицу Лару Фабиан, это что -то волшебное. Совсем недавно для себя ее открыла. Особенно 6 песня жетэм...

Да, песня красивая, но у меня она ассоциируется исключительно с полуобнаженным Сергеем Лазаревым, парящим под куполом цирка.
Ну, название песни говорит само за себя.

0

455

а слушаю многой всякой фигня такую как лининк парк еваненсис расшус и не которые песни из японских заполнителей * ещё много всего но это самые выделающиеся*

0

456

Гала, ну ты сказанула! Что теперь Фабиан у тебя ассоциируется исключительно с полуобнажённым Сергеем Лазаревым! laugh  victory

А мне брат дал послушать и посмотреть клип Morandi -ANJELS, мне так понравилась музыка.....и клип (но клип больше по смыслу).А когда я ещё прочитала перевод этой песни, то вообще просто влюбилась в неё, не могу наслушаться!Такая красивая...... :rolleyes:

0

457

Я много слушаю А.Г. :wub:
Просто на других особо времени не хватает :rolleyes:
А так...Могу послушать Лазарева, Максим, Жанку Фриске,У "БИС" прикольная песня "Я твой или ничей".Тишман Марк, нравится Виа Гра-обожаю их песни, вообще К.Меладзе пишет хорошо...для брата и остальных...
Из зарубеж. нравится Рианна! Как ни странно, раньше не нравилась Бритни Спирс, а теберь очень нравится!
Morandi -ANJELS,видела тоже здорово, клип класс, просто мне сложно понравиться, особенно...заморским исполнителям, а это получилось!!!

0

458

Да, песня красивая, но у меня она ассоциируется исключительно с полуобнаженным Сергеем Лазаревым, парящим под куполом цирка.
Ну, название песни говорит само за себя.

Просто многие услышали её песни именно с "цирка" и с "танцев со звездами", поэтому так! :)

0

459

Я впервые ее услыша  в исполнении Полины Гагариной на конкурсе помоему"5 звезд" Есть еще один вариант в исполнение Азизы, там она половину текста поет на русском, половину на франц., Азиза не просто спела, а прожила ее, это стоит посмотреть.
нhttp://rutube.ru/tracks/312308.html?v=c5d27a461ed8f97c3c55d100c8e7307

0

460

так будет правильней :)
http://rutube.ru/tracks/312308.html?v=c5d2...c55d100c8e7307a

0

461

Просто многие услышали её песни именно с "цирка" и с "танцев со звездами", поэтому так! :)

Точно так и есть :) . Я ее, конечно, до этого тоже слышала, но запомнилась как-то именно после этих шоу.

0

462

Гала, ну ты сказанула! Что теперь Фабиан у тебя ассоциируется исключительно с полуобнажённым Сергеем Лазаревым! laugh  victory

А чего такое? Душераздирающая песня, Лазарев весь такой секси в этих белых бинтах летает.....красота....вот и срабатывает теперь рефлекс ассоциативный, когда слышу эту песню Фабиан.

0

463

У "БИС" прикольная песня "Я твой или ничей".

Ага, я тоже слушаю. Только мне больше "Ближе" нравится Соколовского.

0

464

Гала, да я ничего.....всё нормально.......и песня красивая.....и Серёга выглядел в этом белом костюме (если его можно так назвать ^_^) ничего....  :rolleyes: Всё супер! bye

Алина, да, песня и клип Morandi -ANJELS, просто суперррррррр!!!!!! bye

0

465

А чего такое? Душераздирающая песня, Лазарев весь такой секси в этих белых бинтах летает.....красота....вот и срабатывает теперь рефлекс ассоциативный, когда слышу эту песню Фабиан.

Мне тот его номер понравился, я вот только одного этого непоняла - а бинтами то он зачем обмотался? :huh:  Я непоняла, что он хотел изобразить, но результат напоминал неудачную попытку изобразить карнавальный костюм египетской мумии. :rolleyes:  А во всем остальном, получилось хорошо.

Отредактировано Алиса (2008-03-19 20:42:16)

0

466

Ага, я тоже слушаю. Только мне больше "Ближе" нравится Соколовского.

А мне эти обе и "Живой цветок" :) А вообще парни хорошо вместе поют! :)

0

467

Мне тот его номер понравился, я вот только одного этого непоняла - а бинтами то он зачем обмотался? :huh:  Я непоняла, что он хотел изобразить, но результат напоминал неудачную попытку изобразить карнавальный костюм египетской мумии. :rolleyes:  А во всем остальном, получилось хорошо.

Ну может решили, что выпустив его в одних штанах все будут смотреть на перекатывающиеся мышцы, а не на номер, а так прикрыли малость, чтоб народ не шокировать :) . А может это были своеобразные веревки, типа сети любви и все такое. Но я, честно говоря, тоже не поняла смысла костюма.

АГентка, а я не слышала такой песни, поищу сейчас в интернете.

0

468

Мне кажется эту песню можно сделать гимном современной молодежи...

http://www.liveinternet.ru/users/920535 … 16562/play

Отредактировано Дельфина (2008-04-04 17:08:07)

0

469

Красота! Правда такую музыку лучше слушать на берегу океана, загарая на солнышке и попивая коктейль Мохито drink Рай а не жизнь, а настроение как поднимается muz
http://rutube.ru/tracks/484970.html?v=7846...5aec16d4bd7f66b

Отредактировано Дельфина (2008-04-04 17:11:48)

0

470

http://www.liveinternet.ru/users/dallil … 03921/play
:wub:  :wub:  :wub:

0

471

Я вчера уже второй раз посмотрела фильм "Спеши любить", очень мне нравится, музыка мне там понравилась, сегодня скачала:
Mandy Moore - Cry
Mandy Moore - It's gonna be love
Mandy Moore & Jonathan Foreman - Someday well know

0

472

Вика Дайнеко псня Луна, Луна Софии Ротару, хорошо исполнила

http://www.liveinternet.ru/users/fabrik … 73863/play

Отредактировано Дельфина (2008-04-09 21:32:29)

0

473

Кроме Губина, предпочитаю слушать
группу "Прогноз погоды" - очень красивые песни
Хамелеон - уважаю солиста этой группы, и песни некоторые нравятся
Андрей Ковалев - Тоже временами тянет
Женя Отрадная - Уходи, и дверь закрой

0

474

Не кидаться камняни - у меня сейчас самая под настроение песня это Пушной "Парикмахер", тескт цитировать не буду, ибо там млово бранное употреляется  angel  blush

0

475

Сейчас слушаю Тяни Толкай, альбом "Как же долго я тебя искал"

0

476

Девчонки,я буду очень благодарная ,если вы подскажите где можно найте саундтрек из мультфильма дуймовачюка Looking through yor eyes  ,обыскалась просто.

0

477

Плюшка, что-то я там не помню такой песни.
Она из этого мультика (постер ниже) или из другого? Если из этого, то скажи в какой сцене она звучит, может она просто иначе называется?  :unsure:

0

478

Лул,вообще-то  в названии я не уверена,просто не знаю имени,а когда по пару словам поискала ,часто показывались песни этим названием(разные,я просто предпологаю),постер тот,а сцена-когда они в двоем на шмеле над рекой летаять,там что-то типо Let me be your dream,let me be your only love ,может и ошибаюсь в названии,не знаю

0

479

Плюшечка, тогда всё просто, это "Let Me Be Your Wings" , Вот она, как раз именно тот вариант, когда на шмеле летали (там в мультике несколько вариантов этой песни, штуки 3 вроде)

Отредактировано LULA (2008-05-06 23:33:29)

0

480

Лулочка,спасибо огромное!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?