Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?


Музыка. Что слушаем?

Сообщений 1 страница 30 из 589

1

[i]У меня мелькнула мысль,то что мы все предпочитае больше всего Андрюшина песни,вовсе не означает,что мы не слушаем другую мызыку!Ведь так?! dance  yahoo  AG
Поделитись секретом? :rolleyes:

Отредактировано AGentka (2005-11-08 00:17:52)

0

2

Pravda  :ph34r:
Ya davno dumala nado etu temku obsudit', i vot nakonec ti ee sozdala Irenchik :welcome:

YA voobsche slushau mnogo chego.. i kajdii den' vspominau chto mne nravitsia, a chto net.
Ya slushau Jazz, Klassiku, iz pop nraviatsia paru pesen Bilana, Kornei, Alsy, A-studio, Savage Garden.
Voobsche ya bi mogla napisat' celii spisok pesen kotorie mne nraviatsia  baby  no s etim ya poka ne budu speshit' baby  sm308

0

3

Я слушаю Виа Гру, HI-FI, Лазарева...)) ^_^

0

4

Я слушаю Виа Гру, HI-FI, Лазарева...)) ^_^

  :D oi, AGentochka! New mogu uderjat'sia :P  Ya prosto baldeu ot tvoei "fotki" ^_^  ^_^  takaya smeshnaya baby  dance  AG  laff  blush  bye

0

5

http://imgs.idnes.cz/hudba/A040422_KOT_BUBLE_V.JPG
nravitsia mne etot pevec... nu vsem nravitsia blush

0

6

А.. я обожаю Eros Ramazzotti  :wub:  :wub:  :wub:

0

7

:wub: мммммммм  :wub: Эрос :wub:
так и хочется оказаться рядомммммм :wub:

Отредактировано Душечка (2005-10-10 12:31:55)

0

8

Слушаю я много чего... Последнее время ДиДюЛю и Данилко.
А так - ещё очень люблю Меладзе.
Порой тянет что-то странькое послушать, чечас вот кручу 2 песни: Дельфина "Любовь" и Михея с Галаниным "Дети польшого города"...
Ещё Sade "King оf sorrow" не надоедает....

0

9

O-da, mne toje nravitsia Sade i esche Gipsy kings :-)

0

10

Tak vot... Michael Buble( krasivii paren' na foto), Beatles, Agutin, hi-fi, Pugacheva......
.... prodoljenie sleduet

0

11

Помню на одной из "Фабрик" мне понравилось как поёт Елена Терлеева, но она не выиграла и пропала потом, перед последним Евровидением появилась в паре с Джемом с англоязычной песенкой (не особо сильно) и опять в кусты.
Сейчас услышала по радио её новую песню "Между мною и тобою" - выйдет альбомчик - куплю себе. ^_^

0

12

Я вот тоже мног чего слушаю. Могу послушать Рики Мартина,Инрике Иглесиаса,Лазарева. Бывает тянет послушать рок. Лето м был конкурс 5 звёзд,там мне понравились две группы Ромашки и FPS.

0

13

Послушала песню Таисии Повалий и Николая Баскова "Ты далеко" - попался мне их клип на днях на глаза...  :happy:  :rolleyes:  ;)
Ничего так... понравилось!...  Даже не знаю чем?...  Может потому что кого-то мне сюжет этой песни напоминает...  ha  :P 

0

14

А.Г.,Високосный Год,Земфира,УмаТурман,Hi-Fi,MAROON5..... :)  B)

0

15

А я "Между мной и тобоЙ" скачала!
Кстати, мы тут вроде на скандале Братьев Грим вспоминали... Я тут с ужасом узнала что они ровно на 4 дня МЛАДШЕ меня! Какой кошмар.   :blink:  :blink:  :blink:  Я думала им больше...  blush

0

16

А я люблю, кроме АГ, группу Премьер-Министр, и мой любимый солист из ту группу это СЛАВУСЕЧКА! :)

0

17

Послушала песню Таисии Повалий и Николая Баскова "Ты далеко" - попался мне их клип на днях на глаза...  :happy:  :rolleyes:  ;)
Ничего так... понравилось!...  Даже не знаю чем?...  Может потому что кого-то мне сюжет этой песни напоминает...  ha  :P

Чего напоминает??? Я не весь новый клип видела, но все что видела.. это на сцене стоят 2 чудика.. стоят-стоят.. поют-поют... и всё!! Никакого сюжета!! Все скромненько, даже поцелуй в щечку жутко скромненький...

Отредактировано Душечка (2005-11-26 02:02:58)

0

18

Я обожаю Гостей из будущего!!!!!!!

Каждый день стоять и ждать тебя на перекрёстке
Чтобы посмотреть лишь издалека
Врать самой себе, что без меня тебе так плохо
Только счастлив ты наверняка

И я налью себе вино. Что дальше ?
Птичкой постучусь в твоё окно как раньше
Не пугайся, на руках моих не кровь, а краска
Я рисую нашу сказку

Ты мечтал и целовал, и от разлуки так страдал
Но не всерьёз, а лишь слегка
Отдала весь свет и жизнь, но для тебя, неверный принц
Моя любовь слишком велика

Как тростинка на ветру
Я согнусь, но не умру
Будет неба чистый лист и солнца будут краски
Нарисую снова сказку

0

19

Душечка, мне тоже некоторые их (ее) песни нравятся.

0

20

Гости и Премьеры говорите... Ничего ребятки, хорошие..
так, что у меня из последнего оказалось в фонотеке...

1. Сергей Крестовский и Екатерина Гусева "Может быть получится..."
Не то чтобы новая, но вот скачала себе...

2. Akon "Lonely"
Такая забавная вещица, у меня мама как слышит - умилдяется...

3. Полина Гагарина "Колыбельная"
Затесалась как-то.. Хм.. как она затесалась-то?  :blink:

4. ВМА Гра "Бриллианты"  dance

Отредактировано LULA (2005-11-30 23:14:31)

0

21

А я вот себе прикупила новый диск *Ума2рман*.Мне понравилось))). :rolleyes:

0

22

Вот сейчас раз 10 послушала песню "На роботу" и отпало всякое желание заканчивать институт и устраиватся на работу. :huh:

0

23

Да, конечно, и я слушаю не только АГ, хотя со стороны это, выглядит, наверное, по другому. Потому что последние 3 года я просто одержима его музыкой. Мне нравятся почти все его песни. Подобное могу сказать еще только об одном человеке - Алла Пугачева.

У остальных исполнителей нравятся одна-две песни.

К примеру, Шао-Бао - Когда-нибудь
Дискотека Авария - Небо и (задумалась о названии) Если хочешь, останься(?)
Корни - Это ты объявила войну
Hi-Fi - Седьмой лепесток
Жанна Фриске - Ла-ла-ла, Где-то лето
Савичева - Высоко
Караулова - Дождь
Караулова и Масюков - Нет тебя
Дима Билан - На берегу неба, Ты должна рядом быть
Иракли - Время
Сливки - Всего и делов, лав, лав..
Легостаев - Под одним одеялом
Балакирева - Пока тебя люблю
Кипелов - Я свободен
Овсиенко и Салтыков - Берега любви

Слушайте, надоело вспоминать. Короче, попса  :D

А еще люблю Queen, Duran Duran, Depeche Mode, ABBA наконец. Да много чего еще..........

dance

0

24

Liza_veta,во-во)))Много мелодий,разные исполнители... ^_^ Впрочем,предпочитаю что-то немного тяжелее...Depeche Mode...Тоже нравится...
Андрей...Ну Андрей-это просто почти святое. :D Его песни все нравятся...

0

25

muz а я люблю группу КГБ! хотя в моей жизни лет эдка 5 назад было 2вещи:андрюшка и иванушки!

0

26

У меня тут возник вопрос: Девчонки как вы относитесь к "фабрикантам" (их сейчас много), И кого считаете наиболее талантливыми,  кого успешными, кто по вашему мог бы стать настоящей конкуренцией на нашем шоу-бизнесе! muz

0

27

Мне из "ФЗ" нравится Юля Михальчик,симпатичная девушка с хорошим голосом. А так в общем то не оч мне по душе эти "фабрики". Ещё нравилась Лена Терлеева, Лена Темникрва. Но их что не видно.. :unsure:  А ещё забыла Сашу Балакиреву,хотя она мне кажется слишком властной и своенравной... :o

0

28

Энигма, Seal, ну ещё разные песни у разных исполнителей..

0

29

Шашок  bye , нууу... немнооожко по-подробнее....про "разные песни у разных исполнителей".

Отредактировано Liza_veta (2006-01-13 10:08:25)

0

30

Да, фабриканты теперь один за другим по радио поют.... Отдельные выступления были удачными.
Но сильное впечатление оставил только Антон Зацепин. Вернее, не сильное. Это не то слово..... Ну, запомнился, чтоли. Харизма у него приличная, по-моему.

Как у него сложится дальше карьера, трудно предугадать. Он немного неуравновешенный. Но очень артистичен. Поживем - увидим.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Музыка. Что слушаем?