Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Мир реальный & Мир грез


Мир реальный & Мир грез

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Ставте перед собой реальные цели! а то бывает вот размечтаешься о чём-то таком, апотом просто понимаешь что этого никогда не будет, вот вам и пустота. скромнее просто надо быть в мечтаниях...

Можно и так. Реальный такой подход к мечтам ;)  Но у меня вот например есть и откровенно несбыточные мечты и мне они никакой пустоты не дают, наоборот - скрашивают жизнь, когда тоскливо бывает или скучно! Просто надо отдавать себе отчет, что такие мечты именно несбыточны! и всегда останутся мечтами. :P  baby Хотя возможно это стоит назвать не мечты, а фантазии.  :)

0

32

Sonechko, я тоже ОБОЖАЮ эту фотку.  AG   Слушайте девчонки, кто может сделайте, please, такие обои из этой фотки. Хочу на рабочий стол..... word

Да пожалуйста... Если чего-то изменить - подправить - напиши что именно

[реклама вместо картинки]

Кликни на картинку и скачай её по ссылке

0

33

Какая красивая фотка! :wub:

0

34

Я себе тоже эту фотку на рабочиий стол поставлю.
Спасибо Лулу!!!  :wub:

0

35

Просто надо отдавать себе отчет, что такие мечты именно несбыточны! и всегда останутся мечтами. :P  baby Хотя возможно это стоит назвать не мечты, а фантазии.  :)

Ну вот против фантазий я ничего против не имею, это несколько иное, пофантазировать действительно приятно, и ты заранее знаешь что это просто игра, а вот когда мечтаешь о чём-то ТАКОМ, причём серьёзно так - хрустальная мечта, и вдруг понимаешь что ан-нет, такого никогда не будет, вот это да, это уже шок... :blink:

0

36

Второй вариант обоев из фотки ( весит поменьше)

[реклама вместо картинки]

0

37

Просто надо отдавать себе отчет, что такие мечты именно несбыточны! и всегда останутся мечтами. :P  baby Хотя возможно это стоит назвать не мечты, а фантазии.  :)

Ну вот против фантазий я ничего против не имею, это несколько иное, пофантазировать действительно приятно, и ты заранее знаешь что это просто игра, а вот когда мечтаешь о чём-то ТАКОМ, причём серьёзно так - хрустальная мечта, и вдруг понимаешь что ан-нет, такого никогда не будет, вот это да, это уже шок... :blink:

Полностью согласна! Я про то и говорю, больно возвращаться в суровую действительность!

0

38

LULA, спасибо большое  ;)  bye  kruto

0

39

Ну вот против фантазий я ничего против не имею, это несколько иное, пофантазировать действительно приятно, и ты заранее знаешь что это просто игра, а вот когда мечтаешь о чём-то ТАКОМ, причём серьёзно так - хрустальная мечта, и вдруг понимаешь что ан-нет, такого никогда не будет, вот это да, это уже шок... :blink:

LULA, а в этом случае вопрос "мечтать - не мечтать" совпадает с извечным вопросом "иметь - не иметь". Что лучше (или хуже)- иметь и потерять или не иметь вовсе. Помнишь - "Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед и с другом не будет драки, если у вас друга нет..." Когда у тебя есть что-то очень дорогое твоему сердцу - мечта или любовь или дружба, да мало ли что! - потерять это всегда очень больно!! Но опасность потерять всегда есть. Вот и приходится каждому решать, например - любить или нет, если знаешь что любовь можно потерять и будет больно? А мечты ведь часто очень сродни любви...

0

40

Алиса, тут ты конечно права... Но всё же смотря сколько терять.. бывает так что и задумаешься, а надо ли? Эх...

0

41

МОЙ МИЛЫЙ.

Снял он обувь - стал пониже,

Снял пальто и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,

Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,

Без перчаток - руки-крюки.

Без жилета грудь поуже,

Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,

Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,

Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!

Как важна вещей опЕка!

Снять трусы ему осталось -

И не будет человека. (с)

ПС... не бейте за это!!! word Хочется продолжит.. все равно его не брошу.. потому что он хороший!

0

42

Ой Душечка - о тебе прям как в песне " Душка - душка - моя подружка" Правда к чему это я. Просто очень смешной твой стишок!!!  lol  lol  lol
Если это все представить, то когда человек все снял - он просто испарился.  blush или восе неведимка.  tease

Отредактировано Наталья (2006-03-31 13:24:56)

0

43

Душечка, интересно прокого стишок... :o  :blink:  :rolleyes:  ha

0

44

Так... Душечка... это ты к чему? А? nunu  nunu  nunu

0

45

Ну... про кого, про кого стих??? Вы думаете Один Губин такой??? :ph34r:

Отредактировано Душечка (2006-04-03 01:55:16)

0

46

Ой Душечка - о тебе прям как в песне " Душка - душка - моя подружка" Правда к чему это я. Просто очень смешной твой стишок!!!  lol  lol  lol

Наталья.  :wub: Ты не далеко ушла от истины. Когда Вайкуле с "Чаем вдвоем" исполняла эту песню.. Меня в школе все знакомые встречали словами "Душка, душка - моя подружка"!!! Эх... "Все повторяется..... .... .... ....  Ромео с Джульеттами снова встречаются"...

Отредактировано Душечка (2006-04-03 01:56:59)

0

47

А я помню песенку (тоже про маленького мальчика)

Все говорят, он маленького роста...

Но Дюха не такой уж и маленький! Есть еще ниже! Так что Губин - не самый маленький!

Мои мечты сейчас сводятся к тому, чтобы по радио вдруг неожиданно для меня раздалась новая песня в исполнении Андрея! :wub:

АНДРЕЙ, СДЕЛАЙ НАМ ТАКОЙ ПОДАРОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :welcome:

0

48

Я б рада была и старым песным. Только лишь бы где нибудь появился! :rolleyes: Спрятался, блин! :unsure:

0

49

У меня такое ощущение что в ожидании Андрея мы тут сами песни писать станем уже... gitar muz  sm108

0

50

ha  Создадим группу и......покажем этому Губину!....................................как надо выступать nunu

0

51

Правильно девчонки Андрей не такой уж и маленький мой рост например 163 см, получается я его выше на 5 см, но мой рост я считаю тоже не очень и высокий, но если одеть обувь на каблуках будет конечно высоким, аж 170 модельный рост. Так что дело не в росте, дело в уме человека .Человек может вырасти до высоченного роста и быть тупым, так что лучше быть не высоким и умным ,чем длинным и без ума !А наш Андрюшка я считаю очень умный и он сам тоже любит умных девушек! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  kiss  kiss  kiss

Отредактировано Гуля (2006-04-05 02:05:16)

0

52

Да, катюшка я б тоже была рада хотя б услышать старую песню в исполнении Андрея ,что бы он просто снова появился на сцене .Это Мечты..... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

53

Tak, Gulia, nadeus' tvoi koment naschet visokih i nizkih osobennogo smisla ne imel, a to kto-to mojet i obidet'sia!

sorry

0

54

Девочки, дело не в размере! ;)

0

55

Мечтать нужно всегда!!!И верить, что она обязательно сбудется.А для этого по мере своих возможностей нужно делать шаги к своей мечте и каждый раз представлять, что ты к ней всё ближе и ближе!!!Ведь уже доказано, что мысль материальна, и если сильно желаешь, то рано или поздно она сбудется!!Пусть всё хорошее и далёкое станет ближе и осуществится!!! tancy

0

56

Согласна, мечтать надо всегда, но не замечтаться. Различать грань между реальностью и мечтами. Хотя я сама всегда о чем-то мечтаю и верю, что если очень захотеть, можно в космос полететь! baby  Надо очень верить в мечту и она обязательно сбудется! Проверенно! Правдо сроки бывают, увы, порой очень затяжными. cray

0

57

Жить без мечты и ни во что не веря (тем более в мечту) не возможно :rolleyes:  rom  angel
По крайней мере для меня! :wub:  baby
И честно говоря думаю что и для всех обитателей этого форума! dver_otkroy  laff  kiss  baby

0

58

Да,нужно верить в мечту, и неважно, если даже сроки исполнения затягиваются!Зато если очень хочешь и веришь, то обязательно это получишь!Пусть все наши мечты превращаются в реальность, пусть не сразу, постепенно, но они осуществятся!Хотя бы самые самые желанные! baby

0

59

С мечтой как-то легче живется, даже если она несбыточная

0

60

Мечтайте девочки, это так приятно и здорово!
Мечта-это своего рода цель, а есть цель, есть слысл жить!
Надо постоянно чего-то хотеть, стремиться к лучшему. Достигая, ставить новые цели. А без этого никак.Нет ничего невозможного, есть нежелание.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Мир реальный & Мир грез