Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Кем вы были в прошлой жизни...


Кем вы были в прошлой жизни...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

:huh: 

Отредактировано Rosalinda (2007-11-03 00:13:24)

0

32

Rosalinda, мне кажется в чём то схожесть по описанию есть (особенно про великодушие и братские чувства) :rolleyes: Без обид, я в хорошем смысле.... blush

0

33

Rosalinda, мне кажется в чём то схожесть по описанию есть (особенно про великодушие и братские чувства) :rolleyes: Без обид, я в хорошем смысле.... blush

А я не обижаюсь.Есть в этом и чуточка правды и чуточка неправды. sm191

0

34

Ну и молодчинка, что не обижаешься! :P  bye

0

35

Rosalinda, классная белка :)

0

36

:D
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1075

Страна рождения: Сибирь

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы - идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша основная задача (имеется в виду работа души) сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические, духовные ждут Вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.
sm108

0

37

В прошлой жизни вы были женщиной
Год рождения: 1675
Страна рождения: Суматра
Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.
Занятие: Моряк, повар, плотник.
Предназначение вашей нынешней жизни:
Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные люди повсюду и Ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.

Н-да, лестно, конечно, не понятно только как имея такую сногсшибательную личность можно быть моряком, поваром или плотником???  :D

0

38

Ну вот кажись я одна там жила...ПОТЕРЯШКА Я! :D

0

39

Н-да, лестно, конечно, не понятно только как имея такую сногсшибательную личность можно быть моряком, поваром или плотником???  :D

"Одаренный до генеальности" повар - не такая уж и редкость в истории. laugh
Но, думаю, это просто цитата, видимо у составителей этого всего в памяти всплыла строчка из школьной программы- "нужен мне работник, повар, конюх и плотник" lol

Отредактировано Алиса (2007-10-22 18:07:32)

0

40

Да мне больше понравилось соседство "божеского типа" со "слугой темных сил". :blink:

0

41

gala, да тут везде вообще такая мешанина :wacko:  laugh

0

42

Да уж, но как хочется верить что ты реально где-нидь в Японии жил, лет этак 500 назад....

0

43

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1700

Страна рождения: Южная Индия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

0

44

Ой у меня вообще прикол посмотрите0)))))

Дата вашего рождения - 31 3 1980

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 925

Страна рождения: Ньюфаундленд

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша главная задача на Земле - развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

==================================
Про то что во мне есть творческая жилка да и о том что я легко вооплощаю идеи других..это тоже так))А страна то какая как звучит!!!! Ньюфаундлер!! ммммммм laff  laff  laff

0

45

Самое, что интересно я не первый раз прохожу такого рода тесты и результаты данных тестов практически совпадают...

В данном тесте я получила следующий результат:

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1075

Страна рождения: Болгария

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: монах, отшельник, винодел, стремящийся уйти от общественной жизни по разным причинам. Любитель путешествовать в одиночку.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вокруг Вас всюду находится волшебство во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим видеть его яснее. Вы являетесь волшебником.

Вот только с волшебством слегка переборщили...в других тестах было немного другое...а так все остальное совпало. Мне очень понравилось...

0

46

а вот мое:
В прошлой жизни вы были  женщиной

Год рождения: 1425

Страна рождения: Север Ново-Зеландии

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Художник, фокусник, предсказатель и др.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача научится любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.

из всего выше перечисленного могу разобраться только в психологии dontk

0

47

Кем были реально в прошлой жизни, можно узнать в осознанных сноведениях, кто практикует victory

0

48

А вот и я)

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1000

Страна рождения: Север Ново-Зеландии

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, Способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

Занятие: Моряк, повар, плотник.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Кем вы были в прошлой жизни...