Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?


Сколько времени ты любишь Губина?

Сообщений 241 страница 270 из 319

Опрос

сколько время ты любиш губина?
с 6-8 лет

13% - 19
с 9-11 лет

23% - 32
с 12-14 лет

31% - 43
с 15-17 лет

10% - 15
с 18-20 лет

1% - 2
всю жизнь

11% - 16
свой ответ

7% - 10
Голосов: 137

241

А я просто помню это выступление на "Love Radio" Андрей тогда такой пухленький :)  :happy: был. Прям прелесть kiss
А шапочку на него явно не в тему натянули.  :angry:  <_<
А ещё он в этом же "костюмчике" на "Песне года" как-то выступал! Только с песней "Убегает лето"! Кажется "песня 2001"... lol  lol  lol
Да явно его имеджмейкеру надобно "рога поотшибать... и копыта в нужную сторону вывенуть" :P  B)  :)  ;)
Хотя.... позже с выходом альбома "Всегда с тобой" Андрей выглядел просто прекрасно и прелестно!!!! :wub:  :wub:  :rolleyes:  :D  angel  rom

0

242

Да явно его имеджмейкеру надобно "рога поотшибать... и копыта в нужную сторону вывенуть" :P  B)  :)  ;)
Хотя.... позже с выходом альбома "Всегда с тобой" Андрей выглядел просто прекрасно и прелестно!!!! :wub:  :wub:  :rolleyes:  :D  angel  rom

А он наверное воспользовался твоим советом насчет дизайнера. laugh  mmm

0

243

не знаю девочки, а мне он очень понравился в этом костюме....и в этой шляпе........серьезно.......подходит ему....хорошо выглядел :D

0

244

Не знала куда бы это вставить.... laff  laff  laff
В этой теме присутствует слово " ЛЮБОВЬ"... решила сюда :unsure:  :rolleyes:

Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь. Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл роскошный корабль Богатства. Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет. Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости. С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос: «Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь увидела седого старца и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше. И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца. Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?».
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило: «Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь»

0

245

здорово :)

0

246

Ольчик, просто супер  :)

0

247

А это фото, как?

Ага, тут очень даже ничего... потому что фото размытое laugh  lol  angel

И мне оочень даже нравится

0

248

Хочу продлить темку о любви - Пушистика.  :)

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:

- А давайте играть в прятки!?

ИНТРИГА приподняла бровь:

- Прятки? Что это за игра?

и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит – закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ,
вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась
участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов
ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее
ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

- Раз, два, три, ... - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ, расщелина дерева - так это для СТРАХА, крыло бабочки – для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, БЛАГОРОДСТВО замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. И вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).

Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ – слепа, а СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

0

249

Так... От локального вопроса "сколько времени ты любишь Губина?" мы перешли к глобальному вопросу - что есть любовь вообще?! - ну и замах laugh

0

250

Да уж :rolleyes:  :wub: Но, мне эта история очень интересна! baby  laff  kiss  :wub:  sm191
Только, Наталья, я не "Пушистик" А Ольчик!!! :D  ;)
Или ты не мою тему продолжила? laugh  B)

Отредактировано ольчик (2007-07-28 20:33:16)

0

251

тож классно....мне понравилось
:D

0

252

Да уж :rolleyes:  :wub: Но, мне эта история очень интересна! baby  laff  kiss  :wub:  sm191
Только, Наталья, я не "Пушистик" А Ольчик!!! :D  ;)
Или ты не мою тему продолжила? laugh  B)

Ой Ольчик извени - обшиблась маленько. А тему твою продолжила. За что втык получила от Алисы.  :)

0

253

Ой Ольчик извени - обшиблась маленько. А тему твою продолжила. За что втык получила от Алисы.  :)

Никакой это был не втык. laugh  Я просто выразила удивление, какие глобальные вопросы мы тут обсуждать стали! :blink:  laugh

0

254

А почему бы и не глобальная??? :)
любовь она же без границ :0

0

255

Вот я и говорю - от частного к общему. От любви к АГ переходим к обсуждению любви вообще. laugh  :wub:

0

256

Разберемся что такое любовь= разберемся в своей любви к Губину

0

257

Разберемся что такое любовь= разберемся в своей любви к Губину

Точно подмечено Сонечко!!!   ;)

0

258

Да! Это точно!  ;)
Как думаете - разберёмся???! :rolleyes:  B)

0

259

Да! Это точно!  ;)
Как думаете - разберёмся???! :rolleyes:  B)

Мдя? Ну давайте разбираться. Так...эээ... Ну так и что такое любовь? :rolleyes:  laugh

0

260

мне кажется понятие любви у всех разное....эту дискуссию можно продолжать вечно! :P  :P  :P

0

261

Пожар, огонь... - ЛЮБОВЬ?!
Быть может!
А может просто уголёк
Мне годы эти душу жжёт!

0

262

Любовь - это что то необъяснимое.  laugh

0

263

мне кажется понятие любви у всех разное....эту дискуссию можно продолжать вечно! :P  :P  :P

А это вовсе не дискуссия! В том-то и дело, что представлений "что есть любовь" много и все они по своему истинны. ;)  :wub:  Так что, если мы тут соберем побольше таких определений, может и составится некая картина. :rolleyes:  laff

0

264

Да ужьь, любовь? Что же это? А если она вообще это любовь или это только обман!!! Я если честно, боюсь любви, в моей жизни кроме боли она увы ничего больше мне не приносила!!! Без нее как то легче!!!

Ты постучись ко мне, и я открою дверь,
Я не боюсь твоих измен и боли,
Все позабыто тихо плачет день,
В ладони, посыпаясь белой солью.

Сквозь пальцы, падая на пепельный песок,
Сквозь души, продираясь и тревожась,
О дай немного мне, немного хоть глоток,
Моей вины предо тобою Боже…

Как больно оступаться, падать вниз,
И раздирая в кровь прозрачные запястья,
Я в мире лицемеров и лжецов,
Наверно не найду покой и счастье!

Простить, смогу, но не такой ценной,
Когда в глаза  вновь упрекают малым,
И боль мою же ставят мне виной,
О как я от предательства устала!

О как глупа наверно я сейчас, и как наивна,
Как беспробудно в боли я тону своей,
И мне немножко, а может даже сильно,
Мне стыдно, пред мудростью твоей!

Стучат по клавишам уныло пальцы,
В душе смятенья, боль и тихий страх,
Любви уж нет, и одиноко сердце,
Ведь сказка превратилась в белый прах!

0

265

АлекSа супер! :wub:
:unsure:  cray  angel  cray  :unsure:
Мне очень понравилось....

0

266

АлекSа супер! :wub:
:unsure:  cray  angel  cray  :unsure:
Мне очень понравилось....

Спасибо, Оль!!! Приятно...

0

267

АлекSa, умница, красивые стихи! baby
А любовь, девочки, очень хрупкая в понимании субстанция, которой, дать точное определение и объяснение, единственно верное, невозможно!
Это набор качеств, ощущений, эмоций, чувств. Которые могут понять только те, которые, однажды любили.  Соглащусь с Андреем, что это в какой-то мере, служение своему любимому человеку!

0

268

АлекSа, очень трогательное стихотворение.  cray
Думаю, что любовь это что-то необъяснимое. Тем более что она разная бывает. Но она должна человека делать счастливым!  :wub:

0

269

Приветик всем! Я новичок на форуме, но хочу тоже сказать, что Творчество Анрея люблю уже лет 11. Сам он тоже очаровашечка-обаяшечка! Как хорошо, что он есть на свете!!
Любовь- это безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом!!!! :wub:  gitar

0

270

Приветик Юлёна :welcome: присоеденяйся bye мы рады новичкам baby

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?