Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?


Сколько времени ты любишь Губина?

Сообщений 211 страница 240 из 319

Опрос

сколько время ты любиш губина?
с 6-8 лет

13% - 19
с 9-11 лет

23% - 32
с 12-14 лет

31% - 43
с 15-17 лет

10% - 15
с 18-20 лет

1% - 2
всю жизнь

11% - 16
свой ответ

7% - 10
Голосов: 137

211

Алина, спасибо на добром слове! kiss  Насчет обаяния, незнаю, это с внешностью мало связано, но вообще-то, когда кто-то видит эти фото, я обычно стараюсь сразу объяснить, по какому случаю мы рядом, чтобы не начали спрашивать, чего это Андрей себе такую страшненькую в компанию выбрал. laugh  :wacko:  laugh

0

212

Я тогда была в шоке и мне было не до сравнений цветосочитаний на лице самого Андрея с цветовой гаммой его свитера. angel  :rolleyes:  Помню только, что и то и другое меня одинаково потрясло. :blink:  laugh

Он, если я правильно помню, сказал тебе, что просто ударился :)
В другом интервью читала, что он занимается каким-то спортом, и вот, следы на лице. А может, и правда, подрался! :blink:
Вот мужчины!!!!!! Когда идешь на свидание, всегда наряжаешься, все самое-самое, хочешь хорошо выглядеть, а они, встал- и пошел! :huh:

0

213

Алина, спасибо на добром слове! kiss  Насчет обаяния, незнаю, это с внешностью мало связано, но вообще-то, когда кто-то видит эти фото, я обычно стараюсь сразу объяснить, по какому случаю мы рядом, чтобы не начали спрашивать, чего это Андрей себе такую страшненькую в компанию выбрал. laugh  :wacko:  laugh

Ну, что ты, Алиса, ты правда хорошенькая! :wub:

0

214

Он, если я правильно помню, сказал тебе, что просто ударился :)
В другом интервью читала, что он занимается каким-то спортом, и вот, следы на лице.

Вот-вот, мне и интересно - КАКИМ это спортом он мог заниматься??? :blink: А мне он сказал, что упал... Интересно откуда??? Или куда? И опять-таки - а чем это он при этом занимался, что так вот упал? :rolleyes:

0

215

Интересно, вот есть повод спросить!
Хоккей или поло. Но, упасть на глаз нельзя laugh
А ссадина (или след от нее), правда, долго держалась!

0

216

И опять-таки - а чем это он при этом занимался, что так вот упал? :rolleyes:

:o "Шел-->споткнулся--> упал--> очнулся--> гипс" baby  lol

Отредактировано Sonechko (2007-07-24 00:50:47)

0

217

Алина, спросить-то можно! Но думаю, как тогда Андрей не дал никакого вразумительного ответа, так и сейчас ничего не скажет. B)  ;)  laugh

0

218

Это точно, Алиска! :wub:
Вот интересно, а если действительно, подрался, он же не скажет, вот знаете, девочки, не понравился мне один тип, я взял и вмазал ему под первый номер.

Отредактировано Алина (2007-07-24 10:24:15)

0

219

А этот тип ответил ему взаимностью lol  lol  lol

0

220

Ну, да Таточка, уверена, тому типу досталось Больше laugh
А драки без синяков не получается. И без синяка никто бы и не поверил, а так все улики на лицо! :rolleyes:

0

221

не понравился мне один тип, я взял и вмазал ему под первый номер.

Ну зачем же так грубо? Обратимся к классике мировй литературы и советского кинематографа, книга/фильм "Д`Артаньян и три мушкетёра" - Я дерусь из-за несогласия по одному богословскому вопросу... Да, насчет одного места у Блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях" (напомню, на самом деле, спор был, в некотором роде, из-заженщины)  ;)

Отредактировано LULA (2007-07-25 00:35:21)

0

222

:D Арамис, браво!!! hlop

0

223

Я сразу представила Андрея в том костюмчике...Помните...С шляпой...Что-то мушкетерское. Он пел "Не бесконечна зима" в нем, черный, блестящий!

0

224

Ой, помню этот костюмчик. angel  laugh Незнаю уж, что там пытался изобразить дизайнер - что-то мушкетерское или ковбойское - на шляпа та выгдлядела совершенно несуразно :wacko:  laugh И не мушкетерская и не ковбойская, а какой-то шапокляк. pilot  Один из тех костюмчиков Андрея, за который мне сильно хотелось прибить его дизайнера! laugh  :rolleyes:  mmm

Отредактировано Алиса (2007-07-26 11:37:34)

0

225

:blink:  :unsure:  :( не видела... а фоты есть?

0

226

А тут вроде в фотоальбоме была фотка от-туда. laugh

0

227

Надо поискать.
Он еще как-то выступал на "Дне влюбленных", концерт, вроде в Питере проходил. Такой блестящий, еще на майке звезда. Шляпа, типо ковбойской, правда, поля не большие, с забавной веревочкой! Черный костюм.

0

228

Вот, я нашла!
Ну, как?

0

229

Шляпа, типо ковбойской, правда, поля не большие, с забавной веревочкой!

То-то и оно, что поля слишком маленькие, как и сама шляпа! laugh  Вместо ковбойской получилось шапокляк! lol

0

230

Знаешь, Алиска, помню, что мне этот костюмчик очень понравился, там еще штанишки с завязками были. А если бы поля были большими, он бы походил на Боярского? :blink:

0

231

А если бы поля были большими, он бы походил на Боярского? :blink:

А если бы вообще без шляпы - вот тогда все было бы супер! laugh  lol Сам то костюмчик и мне понравился... вобщем. :rolleyes:  Шляпа только дурацкая :rolleyes:  angel  laugh  А на Боярского Андрюха не был бы похож полюбому - ему для этого потребовалось бы сначала усы отрастить и волосы!   :blink:   laugh

0

232

Но без шляпы образ не законченный! :rolleyes:
А на счет Боярского, его волос и усов ты права! laugh
Помню у Андрея была щетина (не усы, правда, и не такие волосы длинные, как у Боярского)!
Только не это! :blink:
АНДРЮШЕНЬКА, Очень тебя прошу (думаю, многие ко мне присоединятся), Пожалуйста!!! Не надо Усов и Бороды!
Ты и без этого Очень ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

233

:D Ракурс неудачный)))))
Полноват он получился)))

0

234

Может, на этом фото. Щечки соблазнительные!
Да и я, может фото неудачно выбрала. А так, он в тот период был Очень даже!

0

235

А это фото, как?

0

236

А мне кажется, что он здесь очень даже неплохо выглядит  :)

0

237

Лена, мне тоже он здесь нравится! :wub:

0

238

И мне нравится! :wub:  blush
Неожидали.... laugh  :P

0

239

А это фото, как?

Ага, тут очень даже ничего... потому что фото размытое laugh  lol  angel

0

240

Извините, конечно... но он как-то на клоуна смахивает... lol

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?