Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?


Сколько времени ты любишь Губина?

Сообщений 151 страница 180 из 319

Опрос

сколько время ты любиш губина?
с 6-8 лет

13% - 19
с 9-11 лет

23% - 32
с 12-14 лет

31% - 43
с 15-17 лет

10% - 15
с 18-20 лет

1% - 2
всю жизнь

11% - 16
свой ответ

7% - 10
Голосов: 137

151

а ну я тогда в 9 узнала)))

0

152

У у меня была любофф с первого взгляда-в 14 ...

0

153

я полюбила с 9  :wub:  blush  тоже любовь с первого взгляда  laff  blush

0

154

Ну я с 9 его песни слушаю так, потом само по себе полюбился! :D

0

155

Ну я с 9 его песни слушаю так, потом само по себе полюбился! :D

Юлька, так у тя Губин привычкой стал...

0

156

Душечка ha

0

157

Марси - она недавно у нас зарегистрировалась - видимо хотела в этой теме сообщение оставить, но случайно нажала не на ту ссылку и сообщение ко мне в почту отправилось. Выкладываю тут сообщение от Марси:

Марси
Мне Андрюшка нравится очень давно; но люблю его мне кажется только с 2003года!!! Андрюха такое солнышко,что его невозможно не любить!!! Андрюша,привет от Марси!!!

rom

0

158

Сегодня слушала концерт в Ледовом и что так в сердце екнуло, но надо начинать новую жизнь, и относится к нему более спокойно. И так уже 10 лет прошло ... а что толку?! В этом ли счастье?!

0

159

Счастье в том, что у нас есть такой человек, которого можно любить. Главное, не зацикливаться на этой любви. Многие проходят через такую любовь, все выживают!!! Мы любим Дюху совершенно бескорыстно... и неважно, знает ли он о нашей любви!!! А ведь, кроме всего прочего, наша любовь к нему объединила нас - с совершенно разных уголков мира!!! Мы нашли друг друга!!! И вот этому радоваться надо!

0

160

MTWTata согласна!!! :) А в первую очень спасибо Андрею за то, что он вообще есть и пишет такие замечательные песни! :)

0

161

А в первую очень спасибо Андрею за то, что он вообще есть и пишет такие замечательные песни! :)

АГентка - нее, за то, что Андрей есть, спасибо не ему! :rolleyes:  ha  lol

Тата, знаешь, я бы сказала иначе - спасибо за то, что в нашей жизни есть любовь! Любовь всегда украшает жизнь! Именно любовь делает жизнь осмысленной! И она ценна сама по себе, а не тем - будет ли от нее какой-то практический результат. В чем счастье? Жить, любить, радоваться жизни, слушать хорошую музыку, общаться с симпатичными и интересными тебе людьми, заниматься интересным делом - вот в этом! baby  AG

0

162

а у меня это где-то с 12, а все началось с песни Я занаю ты знаешь
классненькое было время yahoo

0

163

Эх..  а у меня чуть позже, с 13, но с песен "Мальчик бродяга" и "Лиза", до выхода песни "Я знаю, ты знаешь" оставалось ещё пару лет  ;)

0

164

Тата, знаешь, я бы сказала иначе - спасибо за то, что в нашей жизни есть любовь! Любовь всегда украшает жизнь! Именно любовь делает жизнь осмысленной! И она ценна сама по себе, а не тем - будет ли от нее какой-то практический результат. В чем счастье? Жить, любить, радоваться жизни, слушать хорошую музыку, общаться с симпатичными и интересными тебе людьми, заниматься интересным делом - вот в этом! baby  AG

О.К. учту и не забуду!!! :D  Я все еще пытаюсь найти кого-нибудь, кого смогу полюбить))))

0

165

Ой, как это было давно..блииин, далекий 1996г..вот 11лет прошло!!!!!! :wub:

0

166

я люблю андрея с 6 лет!! :D

Я любила творчество Губина с 10 лет. но где-то лет в 16 у меня это прошло. просто приятно вспомнить :)

0

167

Помню, как увидела впервые его в клипе "Дай мне слово". Лет 12 наверно было(не помню, в каком году это было). Глаз оторвать не могла от телевизора. Потом еще и еще... Ну вообщем, понятно стало, что он меня зацепил по крупному. Но была еще ребенком. Отвлеклась, забылась... А через некоторое количество времени снова вспомнила его, песни, глаза, улыбку... И... понеслось... Ну щас уже все спокойно. Хотя, по прежнему не безразлично)

0

168

блин, я ообще незгала даже кто это такой в далеком 96г, у меня однокласница купила билет себе и сестре, а сестра не смогла, она предложила мне сходить, на тот момент только первый альбом вышел, я вначале не хотела, потом посмотрела "РОК-УРОК" такая передача была по ОРТ..там был Андрей в гостях..вот тогда я и поняла что надо идти на концерт..24.02.96 сходила, и понеслось...концерты, фотографии, автографы...мне ведь 14лет было..потом в 20лет стала ездить в Москву!!! И вот теперь обитаю тут..Хотя в Москву все равно езжу... sm191 вот только в 2005г не повезло, единственный раз ( с 2002г!) не удалось увидеть Андрея в Москве...

0

169

Да... Иногда я скучаю по тому сумашествию...

0

170

А я всегда буду любить Андрея и я это точно знаю :wub: !!!!!!!!!

0

171

Марси, если любишь человека, искренне, по-настоящему, то ты всегда будешь его любить. Любовь- это светлое чувство, которое греет душу. Мы "вырастим" станем совсем взрослыми, но будем продолжать любить Андрея и его творчество.Нельзя любить и разлюбить из-за того, что Вас разделяют города, континенты, если он какое-то время не рядом( я к примеру)и т.п.Если возникают такие мысли-это что угодно- симпатия, влюбленность, но не любовь.
Мне иногда кажется. что я Андрея знала всегда, увидела впервые в 95 году. весной, он пел "Мальчик Бродяга"( передача была "Хрустальный бошмачек"). Мне было 11 лет, осенью должно было исполниться 12. Как раз 12 лет прошло, но это чувство я пронесу на протяжении всей жизни!

Отредактировано Альбина (2007-03-30 13:37:25)

0

172

Хм.. после таких слов.. составляю список людей, которых я любила... Это ж памяти не хватит... придется на какой-н носитель записать, а то любовь любовью, а воспоминания не резиновые.. самостоятельно некоторое не вытащишь...

Хотя любовь (или слепое поклонение) не является ли просто навязчивой идеей??? Можно уважать человека за его личностные качества.. но любить.. Это слишком высокое чувство...

Не думаю.. что тут есть девушки, которые любят АГ именно как мужчину... как исполнителя куча.. как образ экранный... как хорошего человека.. но это не любовь... могу ошибаться.. так что сильно не бейте. Но я так считаю.

Отредактировано Душечка (2007-03-30 18:28:35)

0

173

Душечка, ты права целиком и полностью!

0

174

Nu, Dushechka ;)  smotria v kakuu chast' predlojeniya postavit' etogo "mujchinu" :blink:  lol .
Mojno je i mujchinu ispolnitelia, i ekrannii obraz mujchini i mujchiny-horoshego cheloveka :wub:  Pravda?
Voobsche, esli povtorit' slovo mujchina mnogo raz bez ostanovki  victory  spiteful .. ne znau kak vam, a mne pochemu-to smeshno stanovitsia! blush  kak budto nachinaesh na inostrannom yazike govorit' (kotorogo ne znaesh) :D

0

175

Душечка я согласна с тобой на все 100%. victory

0

176

Душечка, вот я перед тобой. Когда ты любишь человека, ты любишь его не за что-то, а вопреки всему. Просто за то, что он есть, за то, какой он есть. За все плюсы, и минусы. Этот человек навсегда останется в моем сердце! И я благодарна ему, за то, что он в моей жизни есть.Я не сумашедшая и не фанатка, я просто люблю, и от этого чувства мне легко и светло!!! Я не хочу, чтобы меня обсуждали, мы просто разные люди, и у нас с вами разное понятие любви!

0

177

Когда ты любишь человека, ты любишь его не за что-то, а вопреки всему. Просто за то, что он есть, за то, какой он есть. За все плюсы, и минусы. Этот человек навсегда останется в моем сердце! И я благодарна ему, за то, что он в моей жизни есть.

Альбин, золотые слова!!! baby  bye  laff  :rolleyes:   laff

0

178

Душечка, насчёт Андрея - полностью с тобой согласна  victory

0

179

Мне Андрей нравится с 2001 года :rolleyes:

0

180

Ксюш, а чё так недавно?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?