Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?


Сколько времени ты любишь Губина?

Сообщений 121 страница 150 из 319

Опрос

сколько время ты любиш губина?
с 6-8 лет

13% - 19
с 9-11 лет

23% - 32
с 12-14 лет

31% - 43
с 15-17 лет

10% - 15
с 18-20 лет

1% - 2
всю жизнь

11% - 16
свой ответ

7% - 10
Голосов: 137

121

Ой... Алекса, я уже и забыла свой ответ... пришлось вернуться на несколько страниц назад... Если честно, не помню.. чтобы АГ даже в цирке (блин, кто придумал устраивать концерты в цирке.. ассоциации сразу всплывают из детства и артисты как собачки, кролики, лошади, клоуны по арене бегают) целовал избранных.

Хотя... я этот концерт смотрела один раз... и то не очень внимательно... так как соседка иногда отвлекала от действия на арене... Но из того концерта я помню.. такую милую картину... Малявка, лет наверно трех, вылез на перевес с букетом и на арену к Андрею почепал... зал ахнул.

0

122

А Андрей? ha

0

123

А вы случайно не го том малыше,который на фотке в фотоальбоме? Он,кстати...немного пошож на Андрея. :happy:

0

124

А Андрей? ha

Алиса, как отреагировал АГ, не помню... но вроде от малыша не отстранялся и не убежал с криками... "уберите этого карлика".

0

125

Алиса, как отреагировал АГ, не помню... но вроде от малыша не отстранялся и не убежал с криками... "уберите этого карлика".

Андрей посмотрел ему вслед и улыбнулся потому что карапуз прошагал мимо словно прогруливаясь по парку.... Воть  :rolleyes:

0

126

Алиса, как отреагировал АГ, не помню... но вроде от малыша не отстранялся и не убежал с криками... "уберите этого карлика".

Я собственно о другом варианте подумала. На нескольких видеозаписях я заметила, что Андрей с таких случаях скорее имеет обыкновение хватать малыша в охапку (чтоб не сбежал), совать ему по нос микрофон, и пытаться заставить ребенка исполнить вместе с ним, например, "Золотую осень" или "Лизу". Чаще всего сильно пугая этим малыша. :blink:  ha  lol

0

127

А я вот Андрюху не люблю)))))(так как девушки мне больше нравятся) ;) Но слушаю его песни уже 8 лет)))))

0

128

Да в этом смысле его тут никто, или почти никто, не любит  ha

0

129

da, eto tochno....

0

130

А я вот Андрюху не люблю)))))(так как девушки мне больше нравятся) ;)

Слава Богу!!!  word  ha  lol

0

131

Как это приятно, когда МЧ говорит, что слушает  песни Дюхи. А то мне всегда все тут же про КиШа рассказывать начинают! :rolleyes:

0

132

:D Мне КиШ не нравится голова такого не выдерживает! Андрюху куда приятней слухать)))))  :)  AG  yahoo

0

133

А как же вы его девчёнки любите раз не так?))) ;)

0

134

Leshka, a ti nam shachalo obiasni kak ti dumaesh... chto dlia tebia "raz ne tak" a potom mi tebe skajem :-)

0

135

Leshka, а это зависит от того - кто! ;)  :rolleyes: Lula, мне кажется, несколько преувеличивает :rolleyes:  ;) Но вот Lula сама, тоже исключительно творчество его любит, вроде тебя. ;) (нет, это вовсе не значит, что она, как и ты, больше девушек любит! ha ) А остальные - ну кто как... в том числе и "так" ;)  :wub:  :P

0

136

Алис, спасибо за уточнение, да,я  девушек как-то в этом плане не очень, мне больше парни нравятся, а если говорить на данный момент - то вообще - парень  ha
А в Андрюхе я люблю творчество  :wub:

0

137

да,я  девушек как-то в этом плане не очень

Ай-яй, какая жалость... :rolleyes:  blush  ha  lol  sm108  :rolleyes:

0

138

Лешка, ты бы выражался ясней, тут есть две блондинки :) Одна из которых я!!! Если б не беседа Юли и Алисы, не дошло бы до меня!!!

Я уже в самом начале рассказала, что Дюха стал просто членом семьи, который просто смотался в командировку и никак не вернется... :D

0

139

Хорошо постораюсь яснее)))) Вот здорово про камандировку)) Я это видемо пропустил.. :unsure:  :rolleyes:

0

140

И спасибки Алисе она всё разьяснила)))) Я это имел в виду)))  :rolleyes:  :D

Отредактировано Leshka (2006-11-16 12:37:12)

0

141

Хорошо постораюсь яснее)))) Вот здорово про камандировку)) Я это видемо пропустил.. :unsure:  :rolleyes:

А это я в другой темке писала "Кто для тебя Андрей"? :D

0

142

Ох... если все вот так будут лезть целоваться... Оххх... Я понимаю Андрея, тут уже пора бегством спасться. нет, честно - надоедает! Целоваться ко мне, слва богу так не лезут, зато есть у моих подопечных идиотская привычка со мной в музеях фотографироваться, да и вообще тайком меня фоткать, уже раздражает, ей-богу, прикрываюсь папкой, сумочкой, кем-то кто рядом стоит...
Если меня уже достало, то КАК достаёт артистов... mmm

Да,фоткаться Дюха особенно не любит,в чем сам неоднократно признавался.
Я когда была на концерте в Риге,то у сцены постоянно сновала стая девчонок,вооруженных фотоаппаратами.Даже во время того,как Дюша пел,они вместо того,что бы слушать,хоть какое уваженье проявить,суетились вокруг ,и его своими вспышками ослепляли. Он сначала терпел,терпел,потом говорит-"Вы песни мои пришли послушать или артиста пофотографировать?" . В самом деле,поклонники не должны вести себя как хищные папарацци! mmm

0

143

A kak naschet esli i to i drugoe delat'. Ya kogda bila a koncerte mi s podrujkoi i tancevali i peli i fotkali........

0

144

A kak naschet esli i to i drugoe delat'. Ya kogda bila a koncerte mi s podrujkoi i tancevali i peli i fotkali........

В том-то и дело, одно другому немешает. Можно и песню с удовольствием послушать и пофоткать... ну если не щелкать неприрывно!  :rolleyes:  Вот другое дело, что эти постоянные фотовспышки самому артисту мешают. B)

0

145

Если память не подводит лет с 15ти, сейчас мне 19...

0

146

И у меня проснулась чувство к нему в 15!!! :wub:  Романтичный возраст!

0

147

12-14 тоже романтично!)))

0

148

У мя в 11-ть. Кто меньше??? =)

0

149

Это в 11 ты его слушать начала или полюбила просто?

0

150

В одиннадцать я узнала, что АГ есть, а полюбить - громко сказано. Питать симпатию - может быть.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?