Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?


Сколько времени ты любишь Губина?

Сообщений 91 страница 120 из 319

Опрос

сколько время ты любиш губина?
с 6-8 лет

13% - 19
с 9-11 лет

23% - 32
с 12-14 лет

31% - 43
с 15-17 лет

10% - 15
с 18-20 лет

1% - 2
всю жизнь

11% - 16
свой ответ

7% - 10
Голосов: 137

91

2 Ирен
Да-да-да, не забывайте про этот большой значимый факт:), делающий ваш милый девишник почти в мальчишник:)))))

0

92

Андрей нагрубил поклоннице?????? Это неправильно!!!!! ДЮШЕНЬКА, ты что? Я, конечно же, понимаю, что довольно-таки неприятно давать себя целовать незнакомым людям... Но нужно же все приподностить в тактичной форме... Дюша! nunu Так нельзя!!!!!! Это получается не очень хорошо - одних целуешь... а другие должны плакать от завится к первым? А про комплексы подростков не слышал? ЭТО Ж ТАКАЯ ТРАВМА!!!!!!!!!  Возможно на всю жизнь! Ты уж выбери: либо целуй, либо мило улыбайся - ВСЕМ!!!!!!!!!!!! :D Чем шире, тем лучше!!!!!!!!!!!!!

Даниил! Ты чаще появляйся, точно не забудем! :rolleyes:

0

93

MTWTata, да? Мило улыбаться всем??? А ты уверена, что это возможно??? А что, только Андрей должен помнить о тактичности, а самим его поклонницам это не обязательно???  :angry:  Ну тут на форуме, слава богу, все нормальные люди собрались, но ведь не секрет, что среди фанаток встречаются такие, что своим бесцеремонным или безумным поведением и своей навязчивостью способны довести до нервного срыва самого кроткого и воспитанного человека! Кстати вот пример, тут у нас уже была дискуссия между Ленусей и ОКСИ - Ленуся говорила что Андрей поклонниц к себе близко не подпускает, а ОКСИ - что он вполне контактный и общительный. Ленуся с Украины, ОКСИ из Владивостока... Возможно это совпадение только и все, но я вдруг вспомнила, что именно на Украине произошел один из самых жутких случаев в общении Андрея со своими поклонницами. Это наверное уже все знают, но на всякий случай привожу цитату из статьи:

Близкое общение с кумирами опасно для жизни. В этом на собственном опыте убедилась поклонница Андрея Губина. Девочка подошла к нему за сценой во время выступления в Киеве, чтобы подарить цветы и попросить автограф. Андрею сразу же приглянулась эта юная хохлушка. Расцеловав ее за презент, он сделал ответный подарок — маленькую мягкую игрушку.  Эта безделушка чуть не стоила бедняге жизни. Как только она оказалась за милицейским кордоном, отделявшим артистов от толпы, на нее тут же набросились фанатки Губина, которые все это время пристально наблюдали за общением их кумира с более удачливой соперницей. Не задавая лишних вопросов, девушку потащили во двор ближайшего дома и там стали избивать всем, чем придется. Наташу спас случай. Дом, во дворе которого все это происходило, оказался ментовской общагой. На помощь девушке пришел дежурный по вахте, к тому времени она была уже в довольно тяжелом состоянии после сильного удара дубинкой по голове. Задержать нападавших так и не удалось. Наташу доставили в больницу, где врачи вынесли диагноз: переломы обеих верхних конечностей и гематома головного мозга.

Андрей узнал обо всем этом уже после возвращения с гастролей... А вот теперь представь себе его состояние при этом. Представь себе - вот он снова приезжает с гастролями на Украину, вот к нему как всегда подбегают девушки за автографами... и он понимает, что среди них запросто может быть одна из "тех" его фанаток. Вот он выходит на сцену, видит море восторженных лиц и знает, что среди этих девушек с горящими глазами могут находится те самые его "поклонницы", которые избивали девушку палками только за то, что он обратил на нее внимание, сказал ей несколько добрых слов. Как по твоему, легко было Андрею? Легко ему было петь о любви, зная такое? Как по твоему, если бы он столкнулся с одной из тех фанаток, сумел бы он удержаться в рамках вежливости???? Еще кого-то удивляет, что Андрей иногда просто шарахается от своих поклонниц?
Самое бредовое, что статья называлась "По вине Губина девочку чуть не убили" - получалось, что Андрей в этом еще и виноват!!! А в чем его вина??? В том что поцеловал симпатичную девушку???? Представляешь, каково Андрею было читать это??
MTWTata, значит "мило улыбаться всем"? :ph34r:

Отредактировано Алиса (2006-03-20 15:36:14)

0

94

Да Алиса - мир сейчас жесток, но не все в этом мире жестки. Про историю слышала, просто ужасно. Бедный Андрей.. Жутко, просто, после такого делается...

0

95

da... eto prosto ujasno.. tol'ko hochu skazat' v liuboi strane u liubogo kumira est' takie poklonniki.. daje est' takie sluchai, chto sovsem ne so zvezdami sviazani.. podumaite, vi ih naidete na kajdom shagu.... kuda katitsia mir? ;(

0

96

Фанаты бывают просто жуть...Та девушка то причём? Ну поцеловал он её и что...зачем накидываться на неё? Это уже по-моему серьёзное психическое расстройство! :o

0

97

Фанаты бывают просто жуть...Та девушка то причём? Ну поцеловал он её и что...зачем накидываться на неё? Это уже по-моему серьёзное психическое расстройство! :o

Ага, только, к сожалению, массовое. Там ведь не одна такая была... <_<

0

98

Да, иногда читаешь такое и диву даешся, что могу сделать ненормальные люди! А потом говорят на каждом шагу про артиста какой он(не буду цитировать перечень отвратительных слов, между прочим тщательно подобранный) И все из чистой зависти! Но ведь кто-то верит! Я однажды разговаривала с одной девушкой, побывавшей на его концерте и она таким образом и поступила! Облила его грязью с ног до головы и при этом все уверяла положа руку на сердце, что в её словах нет ни капельки лжи! Вроде он невнимательный, обнаглевший тип, ему наплевать на людей, лишь бы денег с них содрать! Типа поклонницы для него это мусор! И это только сотая часть ею сказанного! А на самом деле мне потом рассказали как все было и как радушно Андрей общался с поклонницами и потрясающе достойно себя вел! Это и было абсолютной правдой клянусь вам! А та дамочка всего лишь не смогла подобрать поближе к Андрею( причем делала это нагло рассталкивая поклонниц) и крайне на него обозлилась таки уйдя не с чем!

0

99

А вообще знаете я тут кассету одну смотрела, с концертом в Челябе любительская запись, и был такой момент когда мне стало не очень то приятно... Когда к нему подходили девочки-картинки с цветами он весь улыбался и позволял себя поцеловать в щечку. А тут простая девчонка не приметненькая, он взял цветы, а когда она потянулась его поцеловать, он отстранил ее с таким лицом, как буд-то ему противно.

Я была на всех челябинских концертах АГ и не заметила какой-то избирательной манеры целования девушек. Мне даже показалось, что Андрей уделял внимание всем и вся.  bye

А одной девушке удалось даже Губастика засосать как пылесос (если про эту девушку речь идет, то от неё не только руками, ногами пришлось отстраниться). Как очевидец челябинских концертов, могу сказать, что мистер Губин был очень даже мил и каждой поклоннице подмигивал своим карим глазом.  B)

Хотя может, я ослепла от Его ясных очей и не заметила такой непростительной выходки Губина. Но с другой стороны. Если у этой девушки на губе была простуда???  :unsure:

Да и на себя примерьте ситуацию. Вот к вам лезет целоваться Гоблин с большой буквы *Хе*. И каким бы он не был супер *поклоннистым*, меня бы не то, что отбросило на 200 метров, я бы целую неделю ночью от кошмаров с кровати падала. :wacko:

0

100

Но с другой стороны. Если у этой девушки на губе была простуда???  :unsure:
Да и на себя примерьте ситуацию. Вот к вам лезет целоваться Гоблин с большой буквы *Хе*. И каким бы он не был супер *поклоннистым*, меня бы не то, что отбросило на 200 метров, я бы целую неделю ночью от кошмаров с кровати падала. :wacko:

Поддерживаю!!! Именно что, девушки, прежде чем упрекать Андрея попробуйте все же прикинуть, а что он то чувствует! Он же не кукла! Он нисколько не обязан давать себя тискать любому желающему!!! :angry: Давайте не только о собственных чувствах думать, но и чувства Андрея принимать во внимание. nunu
Можно, кстати, представить и более безобидный вариант - например Андрей увидел, что девушка та от черезмерного усердия и не очень разумного желания казаться старше намазала себе на губы полкило помады и понял, что сейчас все это будет размазано по его лицу :wacko: А он этого не переносит и ему еще концерт доигрывать! :wacko:
Вообще "отказался целоваться" и "нагрубил" абсолютно разные вещи между прочим. :angry:  <_<

0

101

Да...видела фоту где у Андрея вся щека в памаде...лицо не совсем счастливое... :blink:  ^_^

0

102

Да...видела фоту где у Андрея вся щека в памаде...лицо не совсем счастливое... :blink:  ^_^

Катюшка и где это фото можно посмотреть???  ;)

0

103

Наталья, тут, в Фотоальбоме, 26-я страница ;)

Отредактировано Алиса (2006-03-22 18:25:34)

0

104

Лет с 12-13 наверно уже и не помню точно.Но где-то так. kiss

0

105

Какие вы тут страсти рассказываете!  :ph34r: Я просто в шоке! Я слышала, что на футбболах подбное происходит... Но на концерте Андрея!!!! Ужас!!!!!!!!!

Фанатизм - это страшная болезнь!

0

106

Я вот тут подумала!!! Иногда один человек такого поведения на горизонте появляется, уже в дрожь бросает, а если на Дрю такие партиями претендуют? Как уж тут терпеть! :wacko:  nunu

0

107

Ох... если все вот так будут лезть целоваться... Оххх... Я понимаю Андрея, тут уже пора бегством спасться. нет, честно - надоедает! Целоваться ко мне, слва богу так не лезут, зато есть у моих подопечных идиотская привычка со мной в музеях фотографироваться, да и вообще тайком меня фоткать, уже раздражает, ей-богу, прикрываюсь папкой, сумочкой, кем-то кто рядом стоит...
Если меня уже достало, то КАК достаёт артистов... mmm

0

108

Как-то на концерте А.Г психанул кстати по этому поводу, одна мадам выносила 3 раза букет и лезла чмокнуть на 3-й раз он сказал ей девушка вы цветы что под сиденьем прячете и  губы подкрашиваете зря ,вроде так нежно сказал но его лицо говорило обратное . Воть. .Достают бедного <_<

0

109

angelochek, а может это не одна и  та же девушка была... а тройняшки!!! baby  baby  baby

0

110

angelochek, а может это не одна и  та же девушка была... а тройняшки!!! baby  baby  baby

Неее, Душечка, думаю, будь они тройняшки, они бы не утерпели и выскочили на сцену всей командой! :blink:  sm191   lol То-то радости Андрею было бы...  :o  :wacko:  ha  ha

Отредактировано Алиса (2006-03-25 09:26:52)

0

111

Как-то на концерте А.Г психанул кстати по этому поводу, одна мадам выносила 3 раза букет и лезла чмокнуть на 3-й раз он сказал ей девушка вы цветы что под сиденьем прячете и  губы подкрашиваете зря ,вроде так нежно сказал но его лицо говорило обратное . Воть. .Достают бедного <_<

Вот-вот! Именно что она еще и губы каждый раз подкрашивала! Нет что бы подумать, а каково Андрею при этом!? :angry:  <_<  На "Большой стирке", где была тема про первый поцелуй, так Андрей там просто взмолился "Девушки, милые, ну не мажте вы на губы столько этой химической помады!" word  Конечно его не радует, когда это все ему по лицу размазывают! <_<

0

112

Помню в статье одной он это лицезрение поцелуев на своем личике "ПОЖАР В ДЖУНГЛЯХ" назвал!!!!!!!!!!!!!!!!!  sm108

0

113

Конечно когда все лезут тебя поцеловать и в тАких количествах...это взбесит хоть кого... :ph34r: Тем более ессли незнакомые люди. А когда против твоего желания фоткают, то даже мне не нравится(несмотря на то,что я люблю фотографироваться,зависит от настроения) :rolleyes:

0

114

ДУШЕЧКА ,девушка вылазила на сцену одна. И кстати цветы держала правда под сидением  dver_otkroy ,она сидела не далеко от меня. И еше не довольна осталась что в 3-й раз Андрей ей отказал еше буркнула что-то. Воть так.. kiss

0

115

Да, Смешная эта девчонка ,к :D  :D  :D  :o  ^_^  :P  :P  ha  yahoo  sm191 онечно !

0

116

А я люблю Андрея с 13 лет! Сейчас мне 19. Я уже люблю его получается 6 лет .Когда я впервый раз услышала песню лиза ,это была просто симпатия ,но потом это переросло в нечто большое. Конечно ,я ведь никогда не общалась с ним, поэтому и сказать не могу ,что это действительно любовь, просто чем то он мне нравиться ,тянет к нему .Правду знает только сам Бог! :wub:  :wub:  :wub:  kiss  kiss  kiss

0

117

Платоническая любовь!!! Как приятно откусить кусочек от этой любви!! Мне даже кажется... есть тут большая изюминка!!! Ты представляешь себе Идеального Молодого Человека !!! Кто в чем одарен, посвящает этому идеалу или стихи, или песни, или рассказы, или вышивку крестиком...
Короче, все хорошо, но в меру!!!

0

118

Ой... Душечка, "откусить кусочек от любви" - классный образ... ;)

0

119

Спасибо.. спасибо.. что отметила образ, Мягкая_Лапочка.. Кстати... раз ты мягкая.. может от тебя кусочек откусить??

0

120

А одной девушке удалось даже Губастика засосать как пылесос (если про эту девушку речь идет, то от неё не только руками, ногами пришлось отстраниться). Как очевидец челябинских концертов, могу сказать, что мистер Губин был очень даже мил и каждой поклоннице подмигивал своим карим глазом.  B)

Нет Душечка это был концерт в цирке 25 декабря если я не ошибаюсь 1998 года.. А где девушка засосала как пылесос, это в кинотеатре вроде было...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?