Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?


Сколько времени ты любишь Губина?

Сообщений 61 страница 90 из 319

Опрос

сколько время ты любиш губина?
с 6-8 лет

13% - 19
с 9-11 лет

23% - 32
с 12-14 лет

31% - 43
с 15-17 лет

10% - 15
с 18-20 лет

1% - 2
всю жизнь

11% - 16
свой ответ

7% - 10
Голосов: 137

61

Lenysya,ой...ты с ним встречалась... :rolleyes: пожалуйста, пожалуйста, расскажи! :rolleyes:  :wub:

:) А я думала,что все уже все знают!!! :D

Lenysya, нееет! Далеко не все еще знают!! ;) Так что давай, пиши рассказ! ;)  blush А можно и несколько... :rolleyes: Ты ведь с ним несколько раз встречалась ;)  blush  laff Даже тем, кто знает, будет очень интересно еще разок почитать :wub: Можешь тут написать, а можешь в теме "Я запомню этот день навсегда" - тоже подходящая. Короче - ждем!!!! blush  laff   :rolleyes:

  lol  lol Мне уже целую книгу надо писать!!!Может быть когда нибуть соберусь,да издам ее!!! :D

0

62

Lenysya, а что, очень даже не полохая идея. B)  :rolleyes:

0

63

lol  lol Мне уже целую книгу надо писать!!!Может быть когда нибуть соберусь,да издам ее!!! :D

Вот и отлично!! Вот и начинай тут! Наброски будущей книги так сказать ;)  ha  :rolleyes:

0

64

lol  lol Мне уже целую книгу надо писать!!!Может быть когда нибуть соберусь,да издам ее!!! :D

Вот и отлично!! Вот и начинай тут! Наброски будущей книги так сказать ;)  ha  :rolleyes:

Знаешь Алис, я придумала!!!Я зделаю клмиксы!!!! ;)  :D

0

65

lol  lol Мне уже целую книгу надо писать!!!Может быть когда нибуть соберусь,да издам ее!!! :D

Вот и отлично!! Вот и начинай тут! Наброски будущей книги так сказать ;)  ha  :rolleyes:

Знаешь Алис, я придумала!!!Я зделаю клмиксы!!!! ;)  :D

Комиксы всмысле!!!

0

66

Lenysya, давай делай!! nunu  :D  :rolleyes:  :wub:

0

67

Lenysya, давай делай!! nunu  :D  :rolleyes:  :wub:

С понедельника начинаю!Пернвый комикс будет на тему:"Гонки на лифте-игра для настоящих мужчин!" ha  ;)

0

68

Lenysya, действуй!!! Эта история действительно заслуживает того, что бы ее записать! Я, помню, просто валялась, когда услышала. lol  А ведь ее тут как раз далеко не все знают! А история - просто супер!!! lol  yahoo  AG

0

69

Lenysya,оооо,припоминаю,ты рассказывала!Да... :D  ha  ;)

0

70

Rasskajite-rasskajite, chto za istoriya takaya?

0

71

и я не в курсе-что за история :rolleyes:

0

72

Я напишу ее немного позже! :D

0

73

Я напишу ее немного позже! :D

будем ждать :)

0

74

Lenysya, действуй!!! Эта история действительно заслуживает того, что бы ее записать! Я, помню, просто валялась, когда услышала. lol  А ведь ее тут как раз далеко не все знают! А история - просто супер!!! lol  yahoo  AG

А еще про то, как наши милые мальчики издевались над журналисткой!  lol Тоьлко вот название еще не придумала поярче!!! :D  ha

0

75

Ленусь, интригуешь..! :rolleyes:  B)  ;)

0

76

И я тоже хочу историю!!!! yahoo

0

77

И я тоже хочу историю!!!! yahoo

и я... и я... и я тоже мнения!!!!!  yahoo

0

78

Lenysya, так... Давай рассказывай!!! nunu  nunu  nunu  А то заинтриговала тут всех, понимаешь ;)  ha  :wub:

0

79

Lenysya, так... Давай рассказывай!!! nunu  nunu  nunu  А то заинтриговала тут всех, понимаешь ;)  ha  :wub:

  ha  ha  ha

0

80

000

Отредактировано АлекSa (2022-06-25 23:42:48)

0

81

Ой... так заинтриговать .... а потом еще и улыбаться!!! Жестоко!!! А вообще знаете я тут кассету одну смотрела, с концертом в Челябе любительская запись, и был такой момент когда мне стало не очень то приятно... Когда к нему подходили девочки-картинки с цветами он весь улыбался и позволял себя поцеловать в щечку. А тут простая девчонка не приметненькая, он взял цветы, а когда она потянулась его поцеловать, он отстранил ее с таким лицом, как буд-то ему противно. Не ожидала!!! Да всем только внешность модельную поддавай а если еще в придачу умная и добрая... тогда можно и в ЗАГС

Да, Андрей очень падок на красоту,это правда.

Отредактировано Алиса (2006-03-09 18:49:08)

0

82

Да ладно, бывает неприятен человек с первого взгляда! Он конечно артист и фигово выглядит так человека игнорировать, но и ему неприятно бывает bye !

0

83

Да ладно, бывает неприятен человек с первого взгляда! Он конечно артист и фигово выглядит так человека игнорировать, но и ему неприятно бывает bye !

Бывает не спорю, вот только он так поступать не должен, человек пришел к нему на концерт, должна быть элементарная благодарность... Какая бы она не была! Это мое мнение...

0

84

Да ладно, бывает неприятен человек с первого взгляда! Он конечно артист и фигово выглядит так человека игнорировать, но и ему неприятно бывает bye !

Бывает не спорю, вот только он так поступать не должен, человек пришел к нему на концерт, должна быть элементарная благодарность... Какая бы она не была! Это мое мнение...

Алекса, я с тобой полностью согласна. Действительно, если он выбрал этот путь, то должен проявлять Уважение к своим поклонникам, которые между прочим приносят ему деньги. Поэтому - я считаю не уважительным и то, что он так редко заходит на Форумы.  :(   cray 
P.S. Андрей прости за прямоту!  sori

0

85

Да ладно, бывает неприятен человек с первого взгляда! Он конечно артист и фигово выглядит так человека игнорировать, но и ему неприятно бывает bye !

Бывает не спорю, вот только он так поступать не должен, человек пришел к нему на концерт, должна быть элементарная благодарность... Какая бы она не была! Это мое мнение...

Алекса, я с тобой полностью согласна. Действительно, если он выбрал этот путь, то должен проявлять Уважение к своим поклонникам, которые между прочим приносят ему деньги. Поэтому - я считаю не уважительным и то, что он так редко заходит на Форумы.  :(   cray 
P.S. Андрей прости за прямоту!  sori

Гммм...Вот прочитала твои последние слова про форум и улыбнулась... :rolleyes: Знаете,не набрасывайтесь на меня,но я спокойно отношусь к его отсутствию тут.И говорю я это не потому(как многоие могут подумать),что я хочу сделать Андрею комлемент.Нет,я человек прямой,говорю все в лицо.Но его непосещаемость этого форома я не считаю проявлением неуважения.А вот грубить девушкам(это вовсе не зависит поклонница она или нет) для мужчины это стыдно...А вот все остальное из перечисленнго...Ммм...Его не осудишь,за то,что он уезжает,за то,что он не пишет песни...Получается,что его пытаюся судить за то,что он пытается найти свое место в жизни.Имеем ли мы на это право?-Это вопрос для каждой,для себя я отвелила,что не имею. :)

0

86

Да ладно, бывает неприятен человек с первого взгляда! Он конечно артист и фигово выглядит так человека игнорировать, но и ему неприятно бывает bye !

Бывает не спорю, вот только он так поступать не должен, человек пришел к нему на концерт, должна быть элементарная благодарность... Какая бы она не была! Это мое мнение...

Алекса, я с тобой полностью согласна. Действительно, если он выбрал этот путь, то должен проявлять Уважение к своим поклонникам, которые между прочим приносят ему деньги. Поэтому - я считаю не уважительным и то, что он так редко заходит на Форумы.  :(   cray 
P.S. Андрей прости за прямоту!  sori

Гммм...Вот прочитала твои последние слова про форум и улыбнулась... :rolleyes: Знаете,не набрасывайтесь на меня,но я спокойно отношусь к его отсутствию тут.И говорю я это не потому(как многоие могут подумать),что я хочу сделать Андрею комлемент.Нет,я человек прямой,говорю все в лицо.Но его непосещаемость этого форома я не считаю проявлением неуважения.А вот грубить девушкам(это вовсе не зависит поклонница она или нет) для мужчины это стыдно...А вот все остальное из перечисленнго...Ммм...Его не осудишь,за то,что он уезжает,за то,что он не пишет песни...Получается,что его пытаюся судить за то,что он пытается найти свое место в жизни.Имеем ли мы на это право?-Это вопрос для каждой,для себя я отвелила,что не имею. :)

Ну собственно - мы все отнисимся спокойно к его отсутствию, потому что понимаем его - занят человек, времени нету.

Ведь мы тут общаемся между собой, рассуждаем, высказываем свои мнения. В общей сложности - все очень даже прекрасно. Нас, так сказать, познакомил Андрей. Я очень рада - находится здесь - на форуме и общатся с Вами Девчонки. Вы все классные.

Насчет посещаемости Андрея - пусть он хотя бы когда нибудь заглянет, как раньше - хотя бы на пол минутки - сказать привет всем - мы ведь все умеем ждать - особенно его.

По поводу грубить девушке - это ты права. Я за это мнение двумя руками и ногами - ЗА!  Если мужчина грубит - он не мужчина.

Андрея никто не судит - мы просто не имеем на это ПРАВА! Мы все его любим и уважаем.

0

87

Конечно глупо его судить за то что он не появляется ....вот хотя бы здесь... :unsure: времени нет, ды и охота ли? Врятли... :unsure:
Но, думаю что скоро,очень скоро он появится!!! :rolleyes:  :wub:  kiss

0

88

Эх... :wub:  а как жалко, что мы не имеем на это право.......ухх, я бы его осудила ...... spiteful

0

89

Devushki, eto pravda, Andrei nam nichem ne obiazan i u nego est' svoya jizn'..
Ya vot na etot forum zahoju ne radi togo chtob uvidet' soobscheniya Andreya, mne priyano s vami obschat'sia.. u kajdogo svoe mnenie, svoi nravi, i vse je, kto-to osobennii nas vseh tut sobral.. i ego prisutstvie sovsem ne obiazatel'no t.k. sam togo ne znaya on ZDES"!!! v NASHIH SERDCAH i ya schitau eto uje mnogo :-)

0

90

Именно так.Мы же общаемся друг с другом!Нет,я конечно не заявляю,что Андрей при этом будет лишним,но я сюда захожу не из-за него,а из-за ВАС,дорогие девушки.Кого-то я уже давольно приличное время знаю,с кем-то недавно общаюсь,но все мне дороги и интересны!Такой у нас тут лилый девишник,сидим,болтаем обо всем на свете... :wub:

P.S.Ой,я тут один факт вспомнила и задумалась...Гммм...Даниил...Ну,короче,ПОЧТИ девишник. :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?