Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?


Сколько времени ты любишь Губина?

Сообщений 31 страница 60 из 319

Опрос

сколько время ты любиш губина?
с 6-8 лет

13% - 19
с 9-11 лет

23% - 32
с 12-14 лет

31% - 43
с 15-17 лет

10% - 15
с 18-20 лет

1% - 2
всю жизнь

11% - 16
свой ответ

7% - 10
Голосов: 137

31

Душечка, а что, кто-то занет чего он именно хочет от этой жизни?

0

32

Приветик!!! Нет Андрей не спрашивал у меня о смысле жизни…думаю он понимает что грузить меня тогда было не зачем, т.к. на тот момент я бы ответила ему про смысл который он вряд ли бы одобрил!!! Как всегда всех интересует как мы добирались до Москвы, и когда говоришь что на поезде 7суток!!! На всех это производит огромное впечатление, для них это геройский поступок. Отношение сразу другое к тебе!!!  Это для нас  нормально!! Ну, и центральный вопрос: что же у нас с отоплением и горячей водой в городе!!! yahoo

0

33

Ой тож 9 ка получаеться, то биш 10-ка пошла... ...

0

34

Приветик!!! Нет Андрей не спрашивал у меня о смысле жизни…думаю он понимает что грузить меня тогда было не зачем, т.к. на тот момент я бы ответила ему про смысл который он вряд ли бы одобрил!!! Как всегда всех интересует как мы добирались до Москвы, и когда говоришь что на поезде 7суток!!! На всех это производит огромное впечатление, для них это геройский поступок. Отношение сразу другое к тебе!!!  Это для нас  нормально!! Ну, и центральный вопрос: что же у нас с отоплением и горячей водой в городе!!! yahoo

Н-дя,далеко не каждая поклонница может похвастаться тем,что обсуждала со своим кумиром проблему горячей воды и электричества!) ;)

0

35

ирен, так эту проблему обсуждали на тот момент все, и артисты и политики и СМИ!!! кстати, сейчас до сих пор все думают что это проблема для города!!! а нет ...с этим все впорядке уже!!!! bye

0

36

Да были б люди интересные, а о чём поговрить - всегда найдётся! Это только со стороны кажется что люди в первый день знакомства начинают по протоколу узнавать биографию и основные жизненные принципы, обычно просто болтают о чём-то совсем не важном  ^_^

0

37

Лулаш, это уж точно... ;)

0

38

А я с 12 лет! Вот как первый раз увидела так и ......  А что скрывать!!!!!!! ЛЮБЛЮ! понимать только по разному можно это слово, только любовь любовью  останется! :wub: Меня все упреки и препирания по этому поводу ни сколько не смущают! Я все равно ничего поделать с собой не смогу и не хочу. М не так жить интереснее. tease

0

39

Что тут говорить... :rolleyes: любовь поднимает к небесам,заставляет светиться от счастья... :wub: это здорово! :rolleyes:  :wub:  baby

0

40

Катюшка, я тоже так думаю! Только вот  сглазала я вчера свое спокойствие чуток, мол не трогает никто. Вчера к подруге прихожу, а у неё по всей комнате плакаты Дрю развешаны! ну явился её приподобный брателло pop  и докопался до нас! Чуть не подрались voin , честное пионерское! Он  на нас, сумашедшие фанатки tease (нашел чё нового сказать) А я ему, спасибо, что напомнил, а то как бы не забыть! cray  И поехало! Такое было.... :wacko: Цирк уехал, клоуны остались!  muz dance Да мне в принципе даже понравилось dance ,как-то скуку разогнало! :ph34r:  повторить чтоли,только вот боюсь без потерь не обойдется! sm191  cray

0

41

Не...драться не надо. :o  :D

0

42

Катюшка, а мы уже помирилист! Он меня назвал шлепнутой фанаткой sm108 , а я его полным идиотом ! tease  Пожали друг другу руки и мирно разшлись,каждый по своим делам! nunu

0

43

Хм...я не стала б драться (даже в шутку)...а просто вдолбила в голову "противнику", что мол А.Г. клёвый и т.д. ...у мя получается,вот сёня например принесла в институт презентацию об АНдреее Губине...и знаете что...училка сказала,что оч заинтересовалась этим парнем!!! Так что в наших рядах ещё появилась поклонница!!!

0

44

катюшка,а что за перентация? :)

0

45

nunu Да в принципе то и ты Катюшка права, но некая категория людей получает доступ информации в мозги только изощренными путями! mmm  Вот и приходится прибегать к экстренным методам. Ну надо же помочь "доброму человечку". rom   А что за презентация ? Правда расскажи!!! Уж очень заинтересовала ты нас!!! :o

0

46

Ну презентация, там она сказала делайте что хотите и берите любую темку...ну а я сделала типа мини сайт Андрея Губина...много инфы туда о нём занесла...и вот!

0

47

Гениальная мысль! МОЛОДЕЦ! ЧЕСТНОЕ СЛОВО!  Жаль у нас такого не требовали никогда!

0

48

Лет с 4....

0

49

AnaStasya, дааа.. это серьёзно. А сейчас тебе сколько?  :)

0

50

Андромеда, а чего было ругаться? Его вообще на ваш "дивишник" кто-нибудь звал? Шёл себе и шёл бы мимо....  :ph34r:  to_keep  voin

0

51

Да он у нас вообще, СУПЕР БИЗОН! У него рефлекс- идти туда, куда не звали! Вот и приходится его отправлят в" другом направлении"! nunu

0

52

А я полюбила Андрея с 16 лет... (Сейчас мне 22, значит, это произошло 6 лет назад?) Только сейчас задумалась об этом...  :

Сначала я, честно говоря, совсем не любила Андрея и не интересовалась его творчеством. Моя подруга подарила мне плакат с Его изображением... Я из вежливости наклеила его на дверь в своей комнате. Спустя некоторе время я привыкла к его внешности. На одном из концертов по телевизору услышала песню, которую записала случайно на видеомагнитофон. Послушав запись, я поняла, что мне нравится эта пенся - "Птица". Далее я тайком от всех подруг купила диск, послушала и пропала! С тех пор слушаю каждый день хотя бы по одной песне.  :D  ВОт такие чудеса творит его музыка!

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Андрей, ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!! AG  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

53

Если честно..то смутно помню когда начала А.Г. слушать(склероз,блин! :D )но по-моему в первый раз его услышала, сперев у сестры кассету(сборник) и там была песня "Мой бог" и я сразу же влюбилась в эту песню...(я тогда маленькая совсем была...вот и смутно помню...),потом клип увидела "Лиза"...так воообще заинтересовалась этим юношей... :wub: Так что даже запуталась сколько ж лет я слушаю его...много наверно... :D  :wub:  :wub:  :wub:

0

54

А я вот Андрюху люблю с того момента. как с ним впервые увидилась.А раньше,он мне нравился конечно, но только совсем по другому!  :)  :wub:

0

55

Lenysya,ой...ты с ним встречалась... :rolleyes: пожалуйста, пожалуйста, расскажи! :rolleyes:  :wub:

0

56

Lenysya,ой...ты с ним встречалась... :rolleyes: пожалуйста, пожалуйста, расскажи! :rolleyes:  :wub:

  :) А я думала,что все уже все знают!!! :D

0

57

Kak znaut? Ne znaut! Uje po krainei mere 2 cheloveka

0

58

Lenysya,ой...ты с ним встречалась... :rolleyes: пожалуйста, пожалуйста, расскажи! :rolleyes:  :wub:

:) А я думала,что все уже все знают!!! :D

Lenysya, нееет! Далеко не все еще знают!! ;) Так что давай, пиши рассказ! ;)  blush А можно и несколько... :rolleyes: Ты ведь с ним несколько раз встречалась ;)  blush  laff Даже тем, кто знает, будет очень интересно еще разок почитать :wub: Можешь тут написать, а можешь в теме "Я запомню этот день навсегда" - тоже подходящая. Короче - ждем!!!! blush  laff   :rolleyes:

0

59

Lenysya,да очень ждём! :rolleyes:  B) Интересно! :rolleyes:  :wub:

0

60

AnaStasya, дааа.. это серьёзно. А сейчас тебе сколько?  :)

сейчас 15 ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?