Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?


Сколько времени ты любишь Губина?

Сообщений 271 страница 300 из 319

Опрос

сколько время ты любиш губина?
с 6-8 лет

13% - 19
с 9-11 лет

23% - 32
с 12-14 лет

31% - 43
с 15-17 лет

10% - 15
с 18-20 лет

1% - 2
всю жизнь

11% - 16
свой ответ

7% - 10
Голосов: 137

271

Приветик Юлёна :welcome: присоеденяйся bye мы рады новичкам baby

0

272

Юлена  :welcome:  :welcome:

0

273

Девчонки!Большое спасибо за приглашение!Буду рада заходить и обсуждать разные темы!!! bye

0

274

Привет Юлена :welcome: ! тПриятно познакомиться!

0

275

уже 8 лет)
сейчас мне 20)

кстати самый популярный ответ по количеству голосов.
с 132-14...
блин, как же давно это было....*ностальгия*

0

276

уу.. у меня тоже чертовая дюжина.. с 7 лет))))))) ^_^

0

277

А что такое любовь? Симпатия, страсть, привычка понимаю, а любовь нет!!!
И как можно любить человека, которого путью не знаешь?
Мне вот нравятся его песни, его добрые глаза и улыбка. Нельзя так, девочки

0

278

Любовь.....-сложное понятие.
И для каждого оно значит что-то свое.
"Пусть никто не судит, тех, кто любит и влюблен"
Не судите, может вы еще не поняли и осознали этого чувства.
Любовь- это прекрасно! Любите, и мир расцветет новыми красками!

0

279

Вот уж не знаю - нормально это или нет, но ни к кому я не испытывала чувств сильнее, чем к Андрею. Может потому что он в мечтах, а там всё идеально... А в реальности вечно кочки какие-нибудь. Иногда мне даже кажется, что не смогу полюбить так уже никогда. Но очень хочу верить что все-таки смогу. А любовь - это просто когда с человеком становишься одним целым, и начинаешь буквально дышать одним воздухом. Даже если он на другой стороне планеты. У меня просто слов не хватает, чтоб выразиться, что такое любовь. Ну это моя вечная проблема - выразиться.

0

280

Алина! Я никого не осуждаю! Каждый сам кузнец своего счастья! :) Только мечтать-то об Андрее мона всю жизнь и так и не найти своего настоящего счастья :)

0

281

АнЁк, да, любовь в мечтах, особенно любовь к артисту, к звезде, это такая штука - намечтаешь себе идеальный образ и в этот то образ и влюбляешься.  :wub:  А когда встречаешь прототип идеального образа в реале, вдруг оказывается, что он совершенно не такой, как в мечтах. И дело даже не с том, что хуже, а в том, что именно НЕ ТАКОЙ! Не так, как в мечтах, говорит, не так себя ведет, не так реагирует. По другому, как реальный человек, а не принц из грез. И часто наступает разочарование. Хотя реальный человек ни в чем не виноват. Он же и незнает, какой именно образ у тебя сложился. Может поэтому любовь в мечтах чаще всего и кажется ярче и сильнее чем в реальности, ведь в мечте все происходит именно так, как нам хочется, а в реале все редко совпадает с идеалом. :rolleyes:

0

282

любовь в мечтах чаще всего и кажется ярче и сильнее чем в реальности, ведь в мечте все происходит именно так, как нам хочется, а в реале все редко совпадает с идеалом. :rolleyes:

Эх, золотые слова! Тока кто из нас их слушать-то будет? :(

0

283

Да и не надо слушать, надо просто себе почаще напоминать, что мечта - это мечта, а реал - это реал. ;)

0

284

Да и не надо слушать, надо просто себе почаще напоминать, что мечта - это мечта, а реал - это реал. ;)

Ой ну все меня тут прямо закидали умными фразами :D  (без обид, я не со зла, юмор у меня такой word )  blush
Все правильно ты говоришь, тока не у всех получается отличать реальность от иллюзий, жалко таких людей cray  cray  cray

0

285

Мне нравиться творчество Андрея Губина с выхода альбома Только ты, мне тогда было 12 лет

0

286

Всем приветик!!!
Я новенькая!!!
Можно к вам в компанию?! bye

0

287

Привет Катринка, ну конечно же можно.Здесь все девчонки дружелюбные, в том числе и админы сайта (сужу по себе, как недавний новичок).  ^_^ И чаще всего с нами общается админ Алиса (она всегда разруливает и улаживает наши споры) :welcome:  baby

0

288

Привет, Катринка bye рады новичкам :welcome: присоединяйся, заходи почаще ;)

0

289

Алина! Я никого не осуждаю! Каждый сам кузнец своего счастья! :) Только мечтать-то об Андрее мона всю жизнь и так и не найти своего настоящего счастья :)

Мульен, я не имела в виду любовь к Андрею, исключительно.
А говорю о любви в целом! :unsure:

0

290

АнЁк, да, любовь в мечтах, особенно любовь к артисту, к звезде, это такая штука - намечтаешь себе идеальный образ и в этот то образ и влюбляешься.  :wub:  А когда встречаешь прототип идеального образа в реале, вдруг оказывается, что он совершенно не такой, как в мечтах. И дело даже не с том, что хуже, а в том, что именно НЕ ТАКОЙ! Не так, как в мечтах, говорит, не так себя ведет, не так реагирует. По другому, как реальный человек, а не принц из грез. И часто наступает разочарование. Хотя реальный человек ни в чем не виноват. Он же и незнает, какой именно образ у тебя сложился. Может поэтому любовь в мечтах чаще всего и кажется ярче и сильнее чем в реальности, ведь в мечте все происходит именно так, как нам хочется, а в реале все редко совпадает с идеалом. :rolleyes:

Ну, да, Алиса ты права.
Вообще нельзя идеализировать людей, кто бы это ни был, артист или парень с соседнего двора. Все мы люди и все одинаковые (в глобальном смысле). Со своими, какими-то слабыми и безусловно, сильными сторонами.
Но я уже много говорила о том, что нельзя любить человека за что-то, и только за положительные моменты его личности. Ты любишь и слабые стороны, и то, что (к примеру) он бывает в гневе.
Повторюсь, что говорю, не исключительно о Андрее, а в целом, О ЖИЗНИ!

Отредактировано Алина (2007-09-14 12:52:23)

0

291

Пoклонницeй AНДРEЯ являюсь ужe 10 лeт.когдa тo думaлa чтo oн и eсть мoй принц нa бeлoм конe,но взрaслeя понялa,что в жизни всe нaмнoго слoжнee нeжeли в мeчтaх

0

292

Даниеля, все девчонки мне кажется мечтали и думали как ты........(я не исключение)........ (а может быть и думают, кто знает....) ^_^

0

293

ЮЛEНA,думaют.к примeру мoeй пoдруги сeстрa.19 лeт,a всe eщe мeчтaeт

0

294

В розовых очках наверное она, и витает в розовых облаках.....Но думаю придёт время, и она поймёт, что это мечты, а в реальной жизни всё не так.......и что Андрей - не её принц........(а может быть и принц, ведь никто не знает свою судьбу. хотя масса сомнений по этому поводу) :unsure:

0

295

ЮЛEНA,крaсивo ты нaписaлa,a глaвнo что близко к прaвдe

0

296

а я обожаю его творчество с 10 лет)))))

0

297

я люблю его творчество с 5 лет))

0

298

люблю это громко сказанно....
а слушаю...где то с 13 лет...

0

299

да уж согласна с тобой ната насчет любви! :D

0

300

да какая разница!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?