Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?


Сколько времени ты любишь Губина?

Сообщений 1 страница 30 из 319

Опрос

сколько время ты любиш губина?
с 6-8 лет

13% - 19
с 9-11 лет

23% - 32
с 12-14 лет

31% - 43
с 15-17 лет

10% - 15
с 18-20 лет

1% - 2
всю жизнь

11% - 16
свой ответ

7% - 10
Голосов: 137

1

я люблю андрея с 6 лет!! :D

0

2

Хм...Люблю? :huh:  Мне просто нравится оч он и его творчество. Нравится где то лет с13-ти.

0

3

я вот это хотела сказать
я не знаю как сказать по руски... sori

0

4

Ничего скоро научешся!  ;) А ты в России жила,да?

0

5

да но толко 7 лет или меньше... <_<  <_<   ;)  :wacko:  cray

0

6

Да какая разница! ЛЮБЛЮ я его лет 6. :P

0

7

Сколько времени я люблю АГ?
Хм, сильно сказано "любишь"...
Любить можно Родину, Родных...

Но исполнителя можно уважать,
ценить...
В общем, почитаю я творчество АГ с 11 лет...
И если мне не изменяет моя математика
уже полных 9 лет дружу с творчеством АГ. baby

ЗЫ меня вообще-то Душечкой зовут... но я не могу
вернуть себе законное имя... помогите в приобретении
истинного лица...

Отредактировано Жираф (2006-01-18 18:52:54)

0

8

ina!!!, ну, если говорить о том со скольки лет я его слушаю, то с 13.
А вообще тебе интересно с какого возраста, или сколько лет? Если сколько - то где-то 11.  ;)

0

9

Ну я лю его творчество с 9 лет... :D

0

10

я где-то с 9... :rolleyes:

0

11

Ммм...Ну тоже наверно с 9ти... baby

0

12

Какое магическое число 9.  :ph34r:
Самое часто встречающееся. :smoke:

Отредактировано Душечка (2006-01-19 19:40:02)

0

13

Душечка, а у меня - "чёртова дюжина" - 13! Так что ты права, мистика кругом!  ha

0

14

И у мя 13! :D

0

15

А у меня всего 7 - но опять мистическое число B)  ;)  ha

0

16

Алиса, ну, если честно, в нашей семье есть следующие "мистические" числа - 2,5,7...  pop

0

17

Тяк... ну, начинала я слухать Андрюхины песни лет с 11-12-ти...
а так как у мну были перерывы... то... лет пять-шесть я слушаю точно... воть...

0

18

gde-to let 7 :-), hotia, ya ego i ran'she slishala, no, togda on nikakoi roli ne igral.. ya prosto inopgda napevala pesenku "Mal'cik brodiaga" ( a ob etom ya uje pisala)

0

19

24.02.96г я первый раз в 13лет сходила на концерт Андрея с тех пор все началось, и в Москву я ездить стала каждый год именно поэтому...Знаете как я ждала когда мне будет 20лет, чтоб меня отпустили, чтоб деньги смогла сама заработать... и моя мечта сбылась! Девчонки верьте в себя, в мечту!!!! :wub:  muz

0

20

ОКСИ, а насколько удачны были поездки в Москву???

0

21

Эх...ОКСИ... :wub:  :rolleyes:

0

22

ОКСИ, а мы только в мечты и верим...  :wub:

0

23

Думаю удача тогда повернулась лицом ко мне!! Очень хорошее отношение было к нам когда Андрей узнал как далеко мы ехали!!! Москва сыграла большую роль в моей жизни!!! Жаль что во время этих поездок Андрей к нам привезжал только один раз!! :wub:

0

24

Эх ничего...скоро будим надеятся ,что Андрей возобновит творческую деятельность! Я верю! ;)  :wub:  :unsure:

0

25

я тож на это надеюсь...во всяком случае в октябре будет еще одна поездка в столицу, надеюсь Андрей никуда не уедет!!! А еще он в тайланд поехал не через владик случайно... :wub:

0

26

Думаю удача тогда повернулась лицом ко мне!! Очень хорошее отношение было к нам когда Андрей узнал как далеко мы ехали!!! Москва сыграла большую роль в моей жизни!!! Жаль что во время этих поездок Андрей к нам привезжал только один раз!! :wub:

ОКСИ, а расскажи о той встрече поподробней, пожалуйста!  baby Вы ведь с ним встретились, правильно? blush  :wub: Расскажи, как все было. blush  :wub:  blush

0

27

Попробую рассказать… все фото которые вы видели из Москвы… напишу то что у меня написано в дневнике(завела специально для отпуска, пишу каждый прожитый день в Москве чтоб не забыть всех деталей, он уже такой толстючий ужас!!) Москва 2002год. Мы пришли в клуб «Голден Пэлас» ждали его внизу, он приехал мы попросили сфотаться, но он опаздывал пообещал после концерта, мол, издалека приехали, подвиг!! Потом концерт все стоят танцуют одна я стою как вкопанная смотрю молча, концерт прошел на ура, Андрей сказал что вот девчонки приехали из Владика, молодцы и т.д. После мы сфотались, поболтали о том что он не приезжает к нам уже 4,5года, на что он ответил, что приедет скоро, я не поверила, он раз десять говорил что не врет, что есть планы к нам ехать!!! (Собственно через 5мес. он и приехал!!!).  Потом через 2дня пошли в « кристалл» просто прогуляться там, смотрим его машина, ну подождали, я подхожу мол фото не вышло, давай еще раз, он согласился! Помню автограф взяла подружке, опять про Владик болтали, про то что света нет, отопления тоже!!
А когда он к нам приехал, только увидел нас в аэропорту сразу сказал что помнит, знает… «Я же тебе обещал что приедим, а ты не верила!» Потом мы за 4дня были на 3концертах (Уссурийск, Владик, Большой камень), и везде он говорил что мы в Москве встречались, что ему так приятно за таких поклонников!! Проводили попрощались!! Через 8мес. В Москве опять встретились, узнал. Но сказал что незнает когда приедет!!! А в этом году не видела его, и сам не едет!! Вот такая история кратко!!
:wub:

0

28

ОКСИ,здоро! :rolleyes: Тебе повезло пообщаться хоть чуть!Не знает когда приедет...вот эта неопределённость...не хорошо! :unsure:  :wub:
Блиннн,когда ж Андрейка ты приедеш,то!!!!!!!!! :unsure:

0

29

ОКСИ, спасибо за рассказ!! Здорово!! :wub:  baby  laff

я тож на это надеюсь...во всяком случае в октябре будет еще одна поездка в столицу, надеюсь Андрей никуда не уедет!!! А еще он в тайланд поехал не через владик случайно... 

В нашем случае, видимо, правильнее сказать "надеюсь, он к октябрю ВЕРНЕТСЯ"! Андрей ведь Москву уже забыл, похоже, и обосновался в Германии надолго. <_<  Недумаю, кстати, что он из Германии в Тайланд ехал через Владивосток или поедет так обратно в "свою" Германию. <_<

0

30

ОКСИ, молодЦа, поддерживаешь своего кумира!!! Кстати, заключительная фраза у него прям как в клипе «Я знаю, ты знаешь»… «Я же тебе обещал, что приедем, а ты не верила!».
Любит Губин девушек проверять. А ещё что он спрашивал? Не задавал на подобии такого вопроса как Что ты от жизни хочешь???

Отредактировано Душечка (2006-01-23 19:23:51)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Сколько времени ты любишь Губина?