Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Кто пойдет со мной в разведку?


Кто пойдет со мной в разведку?

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Девченки, а вам не кажется, что нас этот АНГЕЛ просто разводит. когда любимый артист долго не появляется всегда находятся желающие пощекототь нервы и вызвать какой-то шум! Этот человечек на скандале появился и пропал, посеял сомнения и не собирается их развеивать! помоему очень похоже на выдумку. кому-то захотелось со стороны понаблюдать за суматохой!А у Крестины на сайте обычно бывает правдивая информация! По крайней мере она еще не ошибалась! да и АНГЕЛ этот уж слишком удачный сайт с подходящим названием выбрал(А). А болше нигде не слышно!

0

62

Мне оч хотелось бы что б этот(а) АНГЕЛ оказался прав(а).... :unsure:  :rolleyes:

0

63

Андромеда, эх... blush На самом деле я тоже думаю, что все это просто слухи и ничего больше. :unsure: Но так бы хотелось, что бы эти слухи однажды наконец оказались правдой!!! ^_^  :wub:  blush
Кстати, мне еще один ответ прислали. Из газеты "Жизнь", ведущий тамошней рубрики "Zажигай" Роман Козак.

Роман Козак: Привет, Алиса! Ну Андрей Губин насколько мне известно сейчас участвует в записи нового своего проекта в котором участвует так же один из выпускников "Фабрики звезд-5". О его свадьбе я тоже слышал, но если честно мне кажется это уткой. По крайней мере ни одного подтверждения я не нашел. С уважением Роман

В общем тоже самое. B)

0

64

М-дя...Ходим кругами... <_<

0

65

Да по- моему гораздо более странным было бы то, если б не ходили подобные слухи! Мне не кажется, что он будет совмещать работу и личную жизнь, его профессия к искреннему сожалению ему с трудом может это позволить!  Но как бы не странно это прозвучало, он знал на что шел! так что будем его поддерживать как бы не сложились обстоятельства! :wub:

0

66

Во всяком случаем мы узнаем правду только когда сам Андрей откроет правду... :rolleyes:  :wub:

0

67

Судя по всему, Катюшка, нам ничего другого не остается!

0

68

Умгу...Я бы еще добавила,что ,судя по всему, это нескоро случится... B)

0

69

Ну что ж...будем надеятся... ^_^  ;)

0

70

Мне не кажется, что он будет совмещать работу и личную жизнь, его профессия к искреннему сожалению ему с трудом может это позволить!  Но как бы не странно это прозвучало, он знал на что шел! так что будем его поддерживать как бы не сложились обстоятельства! :wub:

Работу?? А он сейчас работает?? spiteful Если да, то хотелось бы увидеть (услышать) наконец результаты этой работы nunu Или дело в том, что он, по причине невозможности совмещать одно с другим, сейчас как раз личной жизнью занят? B)
Но вот с чем согласна полностью, так с тем, что мы будем его поддерживать что бы не случилось и как бы дальше ни сложилось!! baby

0

71

Мне не кажется, что он будет совмещать работу и личную жизнь, его профессия к искреннему сожалению ему с трудом может это позволить!

Многие профессии создают проблемы  для личной жизни, но люди всё равно живут. Да и проблемы будут не столько у самого Андрея, сколько у его половинки.  :unsure:

0

72

АНДРЮХА,МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laff  bye

0

73

Я конечно не правозащитник и стать им не собираюсь, но зря вы так о нем! Работа она конечно и в Африке работа, но и она тоже разной бывает. Кто-то её способен с личной жизнью совместить гармоночно, кому-то не удается! Примеров и  на моих глазах масса. Всегда приходится чем-то жертвовать. В итоге-то остаешься с тем, что тебе дороже. А если работа важне,и такое бывает,какая уж тут личная жизнь. Кто как приоритеты расставляет! у кого-то в жизни бывает вообще не складывается любовь, тогда не сидеть же с опущенным носом и слезинки утирать. А Андрей умничка! Не везет в любви , повезет в работе!

0

74

Я конечно не правозащитник и стать им не собираюсь, но зря вы так о нем! Работа она конечно и в Африке работа, но и она тоже разной бывает. Кто-то её способен с личной жизнью совместить гармоночно, кому-то не удается! Примеров и  на моих глазах масса. Всегда приходится чем-то жертвовать. В итоге-то остаешься с тем, что тебе дороже. А если работа важне,и такое бывает,какая уж тут личная жизнь. Кто как приоритеты расставляет! у кого-то в жизни бывает вообще не складывается любовь, тогда не сидеть же с опущенным носом и слезинки утирать. А Андрей умничка! Не везет в любви , повезет в работе!

Знаете мне если честно,,,, больно смотреть на него, с его грустными полными одиночества глазами. Пусть уж работа летит к черту. А вот любовь влетит в окно словно птица... И осчастливит его одинокую душу!!!

0

75

Знаете мне если честно,,,, больно смотреть на него, с его грустными полными одиночества глазами. Пусть уж работа летит к черту. А вот любовь влетит в окно словно птица... И осчастливит его одинокую душу!!!

Ты как всегда права!!! :wub:  :wub:  :wub: Я бы все отдала за то,чтобы это Золото наконец стало действительно счастливым!!!

Отредактировано Алиса (2006-03-09 18:51:05)

0

76

Дааа,но на одной любви не проживешь.. :P  :rolleyes:

0

77

Karamelka!! Вот уж что правда, то правда! Гармония в жизни должна быть! Значит и работа и любовь должны совместиться! Скажите, что девушку проблема найти такую, которая добровольно захочет сидеть и ждать, ждать, ждать..... :(

0

78

Думаю что такая девушка где нить есть... :rolleyes: и если она будет сильно любить и верить,то ... :rolleyes: всё будет прекрасно. :rolleyes:  :wub:

0

79

Karamelka!! Вот уж что правда, то правда! Гармония в жизни должна быть! Значит и работа и любовь должны совместиться! Скажите, что девушку проблема найти такую, которая добровольно захочет сидеть и ждать, ждать, ждать..... :(

Если человек действительно любит, он всегда дождется и будет ждать!!! А если это влюбленность, то трудности просто ее истребят... так что Любви, любви и еще раз любви. А деньги я думаю, он всегда сможет заработать!

0

80

Во всяком случаем мы узнаем правду только когда сам Андрей откроет правду... :rolleyes:  :wub:

мы можем вообще ее никогда не узнать....

0

81

Karamelka!! Вот уж что правда, то правда! Гармония в жизни должна быть! Значит и работа и любовь должны совместиться! Скажите, что девушку проблема найти такую, которая добровольно захочет сидеть и ждать, ждать, ждать..... :(

Если человек действительно любит, он всегда дождется и будет ждать!!! А если это влюбленность, то трудности просто ее истребят... так что Любви, любви и еще раз любви. А деньги я думаю, он всегда сможет заработать!

Да и деньги он может заработать нетолько изматывающим творчеством, которое забирает все время, и требует полной отдачи!Зачем это ему нужно?Захочет- найдет себе другое занятие!

0

82

Karamelka!! Вот уж что правда, то правда! Гармония в жизни должна быть! Значит и работа и любовь должны совместиться! Скажите, что девушку проблема найти такую, которая добровольно захочет сидеть и ждать, ждать, ждать..... :(

Если человек действительно любит, он всегда дождется и будет ждать!!! А если это влюбленность, то трудности просто ее истребят... так что Любви, любви и еще раз любви. А деньги я думаю, он всегда сможет заработать!

Да и деньги он может заработать нетолько изматывающим творчеством, которое забирает все время, и требует полной отдачи!Зачем это ему нужно?Захочет- найдет себе другое занятие!

Точно... тож так думается мне!!!

0

83

мы можем вообще ее никогда не узнать....[/color]

Может и так... :huh: но всё ж ...можт и ухнаем... :rolleyes:

0

84

А я думаю......ну кроме творчества чем он еще мог бы заниматься?  Думаю,МУЗЫКА -это его ЖИЗНЬ и РАБОТА....  B)

0

85

Конечно музыка это и его работа и жизнь... :unsure:  :rolleyes: но всё могло поменятся... :unsure: Ни что не вечно... :(

0

86

Я всегда видела в андрее хорошего политика.Благодаря его ораторским способностям, филосовскому мышлению,и революционоому темпераменту. :)

0

87

Lenysya, так может Андрею переквалифицироваться в политика???

0

88

Душечка,я уже предлагала его в президенты выдвинуть... :D  ha  ;)

0

89

Андрей президент... :rolleyes:  :D а,что очень даже не плохо... :rolleyes:

0

90

Душечка,я уже предлагала его в президенты выдвинуть... :D  ha  ;)

Ирен, не-е-е-е Только не президентом. Он же за время правления совсем седым станет да и времени на написание песен не будет у него.. Пусть будет как Жирик.. тот не то что песни успевает написать, но и другими вещами пошалить любит... drink

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Кто пойдет со мной в разведку?