Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Кто пойдет со мной в разведку?


Кто пойдет со мной в разведку?

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Алис, спасибо за просвещение (я о том, как письмо сразу по всем адресам отправить) ^_^

0

32

А вот мне так ни на одно моё письмо не ответили.. Гады...  cray

0

33

А вот мне так ни на одно моё письмо не ответили.. Гады...  cray

Лулаш, не расстраивайся! Мы же все одновременно писали... вот люди и замучались отвечать на одни и те же вопросы одновременно...
Мож, попозже ответят... А даже если и нет... Никто ничего толком про Андрея не знает, видимо... Иначе бы мы давно всё знали...  kiss
И вообще, представляю се выражение лица тех, кого мы письмами закидали... Наверное, это выглядело как массовое сумасшествие... или эпидемия... Губиномания настоящая, чего скрывать...  :rolleyes:  ha

0

34

ну что сказать, ну чо сказать,
устроены так люди -
желают знать желают знать,
желают знать, где Губин! ;)  ^_^  :)

0

35

Ландыш :D  ha

0

36

Landish ;)  :wub:  rom  angel

0

37

^_^  ^_^  ^_^

0

38

Пока вы тут друг друга успокаиваете женился он или нет фанатки сайта wwwangubin.narod.ru готовы умереть от этого! ha  ha  ha

0

39

Дааа... ha у них истерика просто! :blink: А некий *Робин Гуд* вообще говорит что мы должны завидовать той счастливице..
Оч интересно что это за *Робин Гуд*... :huh:

0

40

катюшка,да?А мне кажется,что я вполне ясно поняла,кто такая *Робин Гуд* <_<

0

41

Ну не знаю,не знаю.. :huh: хотя...

0

42

Ну на том сайте не очень много народу бывает,так что вычислить столь ,простите,*больную на голову* персону,как мне кажется,не составляет труда... sm308  angel

0

43

Я думаю,что поняла кого ты имееш в виду... B)

0

44

Oi, devchenki, kakaya raznica chto oni dumaut, vot nash drujnii kollektiv etogo foruma vpolne podderjivaet Andreya! Tak chto, esli uj on jenilsia na samom dele... to.. ya ochen' schastliva!!!!!!!!!
Uj prostite chto za vseh govoriu, no, mne pokazalos' vse tak schitaut!

I umirat' mne ot etogo ne hochetsia, a hochetsia bit' esche schastlivee!

0

45

Sonechko,конечно, ты права,мы уже все высказались по этому поводу. blush  baby  dance
Просто мы так...Немного о больных побеседовали... :rolleyes:

0

46

Не причисляйте меня к больным,please, но мне что-то не очень верится, да и не очень хочется, (что скрывать,) чтобы Дюшик женился.  Желаю ему СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! ;)  Не знаю, но мне нравится такой какой он сейчас, или хотя бы каким я помню его по последний раз, когда я его видела.  Но что-то она (эта девушка) не хорошо влияет на него. Чего то он совсем забросил работу, ну может и не совсем, но забросил. Любовь-любовью. РАБОТА работой,АНДРЮХА! :P

0

47

Karamelka,ну с дрой стороны,зачем такая работа,которая не позво dver_otkroy ляет ни толком жить,ни любить? kiss

0

48

Да неее, его работу можно совместить AG

0

49

По-моему его работа вполне совместима с любовью...даже должна как то гармонировать. Как же другие артисты,влюбляются,женятся,детей рожают...и продолжают свою карьеру.  ^_^

0

50

Дааа... ha у них истерика просто! :blink: А некий *Робин Гуд* вообще говорит что мы должны завидовать той счастливице..
Оч интересно что это за *Робин Гуд*... :huh:

Не понимаю, а зачем завидовать? и чему? Тому, что двое нашли друг друга? Так это, по-моему, большое счастье!  :wub:  Радоваться надо, а не завидовать! Думать о том, как построить своё, а не замахиваться и не зазираться на чужое - на то, что тебе не принадлежит и вообще никак не касается. Хорошо, если Андрюша нашёл действительно своё счастье - он же его так долго ищет!!!!!!!  blush
Поэтому какая может быть зависть, если каждому отведено своё? А если не есть, не спать и рыскать за чужим счастьем - так своё можно нечаянно проворонить...

0

51

Всё радуются этой новости...! :rolleyes:  B)  :wub: Вот насколько это правда... :unsure: Пусть это будет правда...многое сходится... :rolleyes:  baby

0

52

Как же узнать правда это или нет???....... Прям хоть Андрюшу из Тайланда вызывай...  :huh:  ^_^  ;)  :huh:

0

53

Не знаю, но мне нравится такой какой он сейчас, или хотя бы каким я помню его по последний раз, когда я его видела.  Но что-то она (эта девушка) не хорошо влияет на него. Чего то он совсем забросил работу, ну может и не совсем, но забросил. Любовь-любовью. РАБОТА работой,АНДРЮХА! :P

Забросил работу?  B)  Во как?! А мне кажется, любовь вроде бы не должна мешать работе?! А только содействовать!!! Но здесь я не берусь утверждать, бывает по-разному, конечно. Когда влюблённые от любви "теряют голову" - тут не до работы, понятненькое дело.  ;)  ha Как там у Андрея, я не знаю?
Только мне, Karamelka, всё больше кажется, что без влияния женского пола  kiss , о котором ты пишешь, мы бы могли всех Андрюшиных песен - от первых до последних ЕГО работ - так никогда и не услышать... 
Любовь - работа, работа - любовь, по-моему, тут всё взаимосвязано.
И если наш Романтик залёг на дно, это не значит, что он в своей "подводной лодке" отдыхает. Он там работает, пока течение чувств не вынесет его на "многолюдный берег", где его ждём мы - его любимая публика. :rolleyes:  blush  :wub:

0

54

Хммм.. я тут недавно прочла сексуальный гороскоп для Тельцов (мужчин). Андрей ведь Телец - сам не раз это отмечал. И попался мне там интересный абзац.

... их отношение к сексу может легко стать прозаичным, если они не будут связаны с партнерами глубокими, стабильными чувствами. Им тоннами нужна нежность, забота, внимание и розочки на рогах. Во многих отношениях - это идеальные любовники, но управлять ими невозможно, хотя упрямство, знаете ли... вовсе не порок, если нельзя, но очень хочется, то можно.
Чувствительная зона Тельцов - шея, они испытывают острое половое возбуждение, когда говорят перед аудиторией или поют, нервные окончания в горле связаны с органами нижней части тела ...

Дальше кстати привели в пример Киркорова...

Мдяя, наводит на некоторые размышления, как раз на тему - почему это Андрей работу забросил? :rolleyes:  ;)  А может дело в том, что у него сейчас с личной жизнью все в порядке и искать удовлетворения в работе его не тянет? ;)  blush  laff

0

55

Не понимаю, а зачем завидовать? и чему? Тому, что двое нашли друг друга? Так это, по-моему, большое счастье!  :wub:  Радоваться надо, а не завидовать! Думать о том, как построить своё, а не замахиваться и не зазираться на чужое - на то, что тебе не принадлежит и вообще никак не касается. Хорошо, если Андрюша нашёл действительно своё счастье - он же его так долго ищет!!!!!!!  blush
Поэтому какая может быть зависть, если каждому отведено своё? А если не есть, не спать и рыскать за чужим счастьем - так своё можно нечаянно проворонить...

LOVE, как красиво говоришь. :wub:  Можно я тебя в своем электронном дневнике процитирую?  baby
Только с одним я не соглашусь. Проворонить свою судьбу нельзя. И если у кого-то вся жизнь пройдет в зависти к другому человек, значит это и есть его судьба. rom

0

56

Love, ну естественно, что без влияния женского пола  мы бы 100% не услышали никогда работ, творений Андрюхи. Просто я хочу сказать, что последнее его пристрастие что-то слишком надолго отдалило нас от Андрея, вернее Андрея от нас. (если конечно, действительно это происходит из-за девушки) :smoke:

0

57

Мдяя, наводит на некоторые размышления, как раз на тему - почему это Андрей работу забросил? :rolleyes:  ;)  А может дело в том, что у него сейчас с личной жизнью все в порядке и искать удовлетворения в работе его не тянет? ;)  blush  laff

Вот и я говорю, Алис, может у человека прекрасная пора началась, а мы тут его к какой-то работе призываем.  blush  to_keep
И... я смотрю... какая там разведка?!....  :ph34r:  :D
Похоже, нам ещё рано знать - что там на личном фронте Андрея Губина?
Хм... боевые действия между Германией и Россией не разглашаются. Али всё ещё в стадии боевой готовности? Нуууу... если это большая военная тайна...  pioner  :huh:  ^_^

Будем ждать известий с фронта  sm308  :D

0

58

LOVE, как красиво говоришь. :wub:  Можно я тебя в своем электронном дневнике процитирую?  baby
Только с одним я не соглашусь. Проворонить свою судьбу нельзя. И если у кого-то вся жизнь пройдет в зависти к другому человек, значит это и есть его судьба. rom

Ну ты даёшь?!...  :wub:  :rolleyes:  :blink:  :happy:  blush цитируй )))

0

59

Будем ждать известий с фронта  sm308  :D

М-дя... вспомним классику... На западном фронте без перемен...
Хотя и в затишье гибнут люди... хорошие люди...  cray

Вот только хочу сказать одно. Песню не задушишь, не убьешь. Некоторые шедевры Губина чуть ли не из каждого утюга звучат. Вроде бы нет ничего сверхнового, а песни живут.. КолоСо... Особенно такие фундаментальные как "Зима-холода". Эта песня ходила вместе с Ледниковым периодом по России... yahoo

Так что я за качество, а не за количество.
Ой, зря написала, если случайно нос Губина пронюхает про качество, он же совсем зароется в студии...    close_tema

0

60

Эх, Душечка... Где бы не закрылся Андрюша, куда бы не зарылся - как ты говоришь, и насколько бы он не задержался - мы всё равно будем его ждать!!!
И, собственно говоря, не имеет значения - зима-холода сейчас или убегает лето...  blush
"Только тот, кто любит, ждать НЕ перестанет" :rolleyes:  laff  kiss

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Кто пойдет со мной в разведку?