Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Dlia vseh!!!!!


Dlia vseh!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

baby Devchenki! Vseh s Rojdestvom!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) i s nastupauschim Novim Godom! Kotorii uje na sled. nedele!!!!!!!!!! Aaa!!!!

Kto znaet kakoi cvet novogo goda? A to, ran'she bil jeltii, rozovii i vse takoe, a chto v etom godu?
Kstati, etot novii 2006 budet god sobaki  :D

0

2

Спасибки! Тебя тоже с праздником!!!! :)  :wub:

0

3

С Рождеством и Новым Годом!! ))
Кста, вроде бы, год красной собаки. Цвет должен быть красным, насколько я поняла...

0

4

krasnoi govorish, lapochka? nu, znachit vstrechat' v krasnom budem ;-)

0

5

Sonechko, если верить все этим астрологам, то цвет года красный, стихия - огонь, ну что год собаки ты сама знаешь. Встречать рекомендовали в сочитании красного, золотистого, можно добавить бежевый и коричневый. Преветствуются всякие украшения на шею, лучше опять же красные или золотые. На стол стоит поставить разные мясные блюда, выпечку и красные и золотистые овощи и фрукты (мандарины-апельсины). А, да, еще советовали все что можно -салаты например- украсить зернышками граната. Ну вроде все, что нам астрологи рекомендовали. :D  ;)

Отредактировано Алиса (2005-12-26 12:12:26)

0

6

Год Огненой собаки... ^_^

Алис,мммм...Возьму на замкету... :rolleyes:  :wub: Да и золотой с красным на мне должны хорошо смотреться,так что УРА астрологам!))) :D

0

7

А знаете что самое обидное. я родилась в год собаки, а красный цвет не люблю! Но не смотря на все буду встречать в красном как положено, ведь мой год - большие надежды! всех с наступающим! Какие планы на эту ночь новогоднюю! baby

0

8

Sonechko, если верить все этим астрологам...

  :o pravda? oi, spasibo Alison'ka, budem znat' chto gotovit' i nadevat' na NG ;)

0

9

А знаете что самое обидное. я родилась в год собаки, а красный цвет не люблю! Но не смотря на все буду встречать в красном как положено, ведь мой год - большие надежды!

OKSI! Nu chto ti! Esli ti rodilas' v god Sobaki, eto ne znachit chto ti doljna liubit' krassnii! Vot kajdii god vsegda meniaetsia, ya po rasskazam babushki znau chto moi brat (napimer) rodilsia v god Zolotogo drakona, a kogda emu bilo 12 (bil god drakona) to, god bil sovsem ne zolotogo drakoshki :-)
tak chto ne perejivai!
ya vot, v god tigra rodilas' kak i Andriusha, tol'ko, v tigrah nashih toje raznica est'  :wub:
TAk chto udachi tebe v tvoem godu!!!!!!!!!!! rom

0

10

Sonechko, зато у наших с тобой ТИГРОВ - полное взаимопонимание и никаких размолвок... )))))))))

Кста, я слышала такое мнение, что мясное как раз на стол ставить не рекомендуется... потому что собачки по определению не кушают мясо тех, кого охраняют... а охраняют они домашних животных, которых мы и куфаем (говядина, свинина, курочки разные)... рекомендуют, почему-то, вообще рыбу на НГ лопать... в общем, сколько астрологов - столько и мнений... )))))))))
А вот насчёт красных и золотистых фруктов (мандарины-апельсины) - круто!!!!!!!! Не даром мну мандаринов с шампанским уже неделю хочется... в предвкушении, так сказать... ;)

0

11

Кста, я слышала такое мнение, что мясное как раз на стол ставить не рекомендуется... потому что собачки по определению не кушают мясо тех, кого охраняют... а охраняют они домашних животных, которых мы и куфаем (говядина, свинина, курочки разные)...

По определению НЕ КУШАЮТ??????? :blink:  :blink:  :blink:  Это кто же определил?????  spiteful   Не знаю какой астролог это сказал, но совершенно точно, что он видимо собак в жизни видел только издали или на картинках!!! :angry:  Это может какие-то неземные собачки не кушают, а настоящим только дай мясо этих самых - кого охраняют!! Сожрут с костями и потрохами!!! spiteful  Так что пусть астролог этот глупости не говорит! :angry:  spiteful

0

12

Та я то тут при чем... за что купила, за то и продаю...  с тех пор я еще три мнения разных слыхала... кто-то вообще грибное есть рекомендует... а кто-то рекомендует вообще много не есть... а спать пораньше лечь...
В общем, лично я буду кушать то, что мне нраффки... и наплевать на все предсказания... ))))))))))))))

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2005-12-30 20:44:46)

0

13

а я себе уже парик купила красного цвета, и тапочки смешные! мы вообще всегда с друзьями переодеваемся и ходим по знакомых поздравляем! hlop

0

14

Окси, парик и тапочки? Ой... мну тож что-то парик захотелося... тяк... будет чем завтра заняться... ))))))

0

15

Короче! Встречать надо ВЕСЕЛО!! yahoo Кушать что нравиться!! sm308  И что бы остались потом самые приятные и веселые воспоминания!! Это главное!! yahoo  dance  :D  sm191 
С наступающим всех!! baby  gitar kruto

Отредактировано Алиса (2005-12-30 22:03:31)

0

16

eto pravda, Alis!
Vseh s NASTUPAUSCHIM!
A glavnoe, ostalos'-to kakih to pol dnia (odin den' (dlia kogo kak))

0

17

VSEH S NOVIM GODOM!!!!!!!!!!!!!!! yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

18

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам,любви,здоровья и что б все ваши желания сбылись в этом году! Ещё раз с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:  ;)  baby  tease

Отредактировано катюшка (2006-01-01 01:16:20)

0

19

Тяк... а я припозднилась... но всё равно всех с наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бум и дальше жить счастливо... верно?
чМУРки!!! ;)

0

20

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

С Рождеством!! kiss sm191 angel
Хто-нить вчера гадал? И что-нить себе хорошее нагадал? ;)

0

22

Девчонки, помогите! Незнаю как сделать чтоб слева где написоно кто я была еще картинка! я одна тут без лица, у кого то ежики, у кого то арбузики, а я ничего не понимаю как это делать, подскажите плиз! pilot

0

23

Привет Окси ! Ты должна вверху странички зайти в Мой профиль, там есть раздел Настройка аватора, входишь туда и пишешь адресс, где находится твоя картинка или выбираешь из своего компьютера.

0

24

надеюсь получилось! :wub:

0

25

Спасибочки,Юльчик! bye  А ты как оказалась на этом сайте, чего то я тебя здесь ранее не видела? Ты с какого города?

0

26

НЕ За что!!! Я здесь давно, просто редко пишу, у меня были проблемы с компьютером поэтому пришлось меняться,  я здесь под ником Юля была.Я из города Люберцы, а ты? bye

0

27

а я из владивостока! купила себе комп теперь захожу сюда часто! правда сейчас ГоСы точнее через 8часов) пойду сдавать! потом защита диплома!  nunu

0

28

Окси, желаю тебе удачи! sm308

Отредактировано Юлия (2006-01-19 12:34:06)

0

29

Ура! Я сдала ГОС экзамен на "5"!!!!!!  yahoo  :D  AG Осталось диплом защитить!!!

0

30

ОКСИ,поздравляю с ником! И конечно со здачей экзамена!!! Молодца!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Dlia vseh!!!!!