Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Не болейте Губиным!


Не болейте Губиным!

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Губин плюсы и минусы...
Он классный и клёвый уже не катит...нужно, что-то покруче!

28% - 2
Так, что подключайтесь скорее!!!

71% - 5
Голосов: 7

31

drink Катюшка ещё как возму, будем ему с двух сторон путь преграждать! ЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХ, Андрюша, мы уже идем! Andrusha  to_keep Катюшка пакуем чУмаданы! dver_otkroy

0

32

Найдём,поймаем и заставим выкладывать инфу и ещё новый альбом! :D

0

33

Пакуем,пакуем. ;)  Ну Андрюха,держись... :D

0

34

Девочки, у меня есть подозрение, что Андрей прочел ваши "угрозы"... :rolleyes:  lol  И сбежал. B)  pilot

0

35

Здорово, если найдете я в Москве за 2мес. не нашла! Может вам повезёт!  bye  :ph34r: Привет, из Владивостока ему!

0

36

ОКСИ,если не секрет,а давно это было? :rolleyes:

Отредактировано Ирен (2005-12-29 19:25:17)

0

37

А что было то? О чем речь то! Кстати, всех с наступающим! baby

0

38

ОКСИ,тебя тоже с наступающим!))) ;)
А я о твоих поисках.

0

39

Просто обычно я бываю в Москве недели 3, и вижу Андрея раз по 5, а тут как назло провела там 2месяца, и нигде не видела! Он же вместо гастролей очень часто в клубах выступает в Москве! А тут..Не повезло! dance

0

40

Похоже Андрей не сбежал,он просто даже не возвращался в Россию! И Новый год будет стречать в Германии.Эт я где в инте сегодня вычитала. :huh: Ну и что за Новый год ,то будет...

0

41

Похоже Андрей не сбежал,он просто даже не возвращался в Россию! И Новый год будет стречать в Германии.Эт я где в инте сегодня вычитала. :huh: Ну и что за Новый год ,то будет...

Прости, но хочу немного поправить. Всё, что пишется на том сайте НЕ всегда является правдой. Я не хочу в этом показать, что правдой является, только всё то что пишется на сайте wwwAndreyGubin.narod.ru Но просто насколько мне известно, то Андрей сейчас в Москве, а не в Германии ;) Но где он собирается встречать новый год я не знаю... :unsure:

Отредактировано AGentka (2005-12-30 00:25:33)

0

42

AGentka,я просто человек...ну оч доверчивый и верю почти всему что читаю...это мой самый главный недостаток! Если Андрей сечас в Москве,то...ТО Я ВСЕХ ГОТОВА РАСЦЕЛОВАТЬ! УРАААААААА!!! Вот тока чАго он не где не появляется,можт он сменил свой имидж и боится показываться....наверное он решил сделать панк.  Хи,Хи,Хи))

0

43

катюшка, Знаешь я тоже раньше была доверчивой, но потом как то изменилась... :)
А насчет того, что он нигде не появляется и никому не показывается это очень странно!

0

44

Приветик, ну, насколько я знаю Андрей  не снимался в новогодних передачах, и в клубах в новогоднюю ночь в москве его тоже не будет! :ph34r:

0

45

Мммм...А вдруг Андрюша себе сделал ирокез...Хи-хи))) :D
Или кто-то нас опередил и подстрик его под панка и покрасил прядки в разные цвета... :rolleyes:  ha
А что?Очень даже новогодненько,только голова будет мерзнуть... B)  :D

0

46

на этот случай Андрюха имеет большое количество различных шапочек! :D

0

47

Да шапочек у него много! Но мне кажется что ему идут различные кепочки,картузы,ну т.п. :rolleyes:
Андрюш,как бы ты не изменился мы тебя всё равно узнаем... :rolleyes:  B)  :D

0

48

да,он и не пытается прятаться от поклонниц, всегда готов к напору! :P

0

49

Смельчак наш! :rolleyes: Можно сказать,что рыцарь,но современный! :rolleyes:  :wub:
ОКСИ,но сейчас то прячется от нас...не появляется...эхх.

0

50

либо работает! либо как всегда полугодовая депрессия! bye

0

51

Не,ну столько работать просто невозможно. Депрессия...может быть. А можт у него появилась любимая и он просто хочет как можно больше быть с ней! :wub:  А вдруг уже ребёночек есть... :D

0

52

сколько было любимых и ничего подобного! А ребеночек давно пора! Andrusha

0

53

Ну можт это та единственная....и неповторимая.... :huh:  :wub:  Я думаю что Андрюха был бы отличным отцом! Даа...ребёночка б ему. ^_^

0

54

Ой... до ребёночка уже добралися... ;)
В Москве? Уря, уря, уря!!! )))

0

55

В Москве... в подземке что ли прячется...

0

56

Катюшка, похоже он все таки опять умотал в Германию. <_<  Хотелось бы узнать наконец - чего же он там делает то столько времени?? B)

0

57

Наверное встретил прекрасную немку и влюбляет её в себя. Либо решил переехать в Германию cray и бросить нас cray ... А может записывает новый альбом blush  yahoo

0

58

Новый год он там встречает просто...
Встретит и вернётся, бум надеяться... ;)

0

59

Мягкая_Лапочка, а здесь ему чем плохо Новый год встречать, можно узнать?? <_<  Почему так далеко от дома то??? <_<

0

60

Мож, ему просто дом надоел? В общем, понятия не имею...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Не болейте Губиным!