Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Не болейте Губиным!


Не болейте Губиным!

Сообщений 1 страница 30 из 72

Опрос

Губин плюсы и минусы...
Он классный и клёвый уже не катит...нужно, что-то покруче!

28% - 2
Так, что подключайтесь скорее!!!

71% - 5
Голосов: 7

1

dance Он конечно классный, но он такой же человек как и мы.
Так давайте поговорим не только о его плюсах, но и о минусах...

0

2

katirina, у Андрея как и у каждого человека есть и плюсы и минусы...

0

3

katirina, ты не внимательно читала форум. Тут уже есть тема про это - "Здоровая критика".

0

4

mi eto uje obsujdali i esche budem obsujdat'.. v zdorovoi kritike :-) da i na drugih temah nas ne v temu zavodilo ;-)

0

5

*Не болейте Губиным!*
Ой,ну спасибо!Меня уже и тут *больной* назвали! <_< 

katirina,мы тут все в добром здравии(не в сихушке пока),да и болеть никем и ничем не собираемся.... :angry:
Что касается Андрея,мы его тут вовсе в культ не возводим,он у нас  критики получил за все свои выходки....  B)

0

6

Вот,вот Ирен. Да и мы не болеем им. А критики ему от нас и так уж хватает!

0

7

А я, похоже, болею  :huh: Правда, не круглосуточно, но периодически  :P

0

8

А я вечно чем-нить болею...  :huh:  вот ща смайликами новыми!!!!!!!!!  :D Класс!!!!!!!!!!!!!  :rolleyes:
Новый год к нам мчиться, скоро все случиться... блин... ))  :P  ;)
офигеть... заходила ща на форум и думала: "пусть мя сюрприз какой-нить поджидает... приятный..." а тут - эти жёлтенькие, зубастенькие, милые и родные рожицы в красных колпачках...
:huh:  ;)  :P  :D  :o  :rolleyes:  B)  <_<  :)  :angry:  :(  :unsure:  :blink:
Урааа!! У нас на форуме праздник полным ходом НАСТУПАЕТ!!
С ним самым, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, хорошие мои! чМУРки!!!

P.S.: Простите уж, что не в тему... зато от души...   kiss

0

9

Нуууу... Если честно,то я тож чуть-чуть,ну самую малость болею нашим Андрюшей...немножко,вы не подумайте...

0

10

Я считаю что одно отделяет Андрея на сцене,от того какой он в жизни - это его поведение... на сцене он веселитьяс, а в жизни такой серьезный что порой подходить страшно... для кого то может и нет, а для меня это небольшой минус... B)

0

11

А мне наоборот нравится,что он умеет взять себя в руки...Мне кажется,что образ Андрея Клементьева даже очаровательнее Губина... ^_^ Ну это мое мнение...

0

12

Девчонки, а мне нравится и тот Андрей и другой.Один как бы дополняет другово.(я уж говорю как о двух Андреях,вот занесло!) Мне тож кажется что Андрей Климентьев очаровательнее. Интересно какой он этот Андрей Климентьев... Так хочется познакомится,просто поговорить. Ну скоро приеду в Москву и можт поговорим... Да мечтать не вредно...Хотя что тут такого? Это в принципе вполне возможно,если конечно Андрей будет в Москве.

0

13

Катюшка, а когда ты в Москву поехать хочешь,вот я каждый год там бываю, вот только эту осень там провела, на след. год в окстябре поеду. А с Андреем болтала в москве, вежлив как всегда, только в жизни улыбается реже, чем на сцене! :D

0

14

В Москву наверно после 10 января. Вот захотелось просто погулять по ночной Москве...а вообще я жду концерта Андрея в Москве.Дождусь ли...
У него наверно глаза в жизни грустнее,да?

0

15

Да нет, просто серьезнее! У меня есть пара московских фоток с ним могу выслать, только числа 30.12. Я работаю 3 дня! Посмотришь! есть фото из Владика но там глаза другие, он же не в родной москве, смотрит по другому! :ph34r:

0

16

А ты не сможешь их на форум выложить? Плииизз!!!! :rolleyes:

0

17

Тут вот в чём загвоздка... я комп. купила неделю назад, и по хорошему как это делается не совсем представляю... т.е. отсылать могу на майл, а с форумом дела обстоят хуже, до этого ведь встреча с инетом была не очень долгой. если объяснишь я не против! kiss

0

18

катюшка,Андрея не обещаю,но с девчонками,проживающими в Москве ,ты можешь спокойно увидиться,а там уж общими усилиями,Андрея из-под земли достанем.))) ;)

0

19

ОКСИ,ничего,освоишься!))) ;)

А с фотками все просто,когда пишешь сообщение там внизу под смайликами есть *ЗАГРУЗКА ФАЙЛА*,нажимаешь на *ОБЗОР*,выбираешь фото,жмешь *Отправить* и ву-а-ля,мы любуемся тобой и Андреем.)

Отредактировано Алиса (2005-12-26 17:30:29)

0

20

Ирен,было б не плохо. B) Это я насчёт найти Андрея. Но вот плохо что он в Германии! Кстати не знаете как там у него дела,я новостей ни где пока не видела.

0

21

Катюшка, по последним слухам (кроме слухов пока, увы, ничего нет) Андрей наконец-то вернулся и сейчас в Москве. AG
ОКСИ, правда, помести фотки на форуме - это просто!  word Ирен все вполне ясно обьяснила.

0

22

Если это правда,значит я точно еду в Москву после Н.Г. B)

0

23

ОКСИ, Выложи нам сюда фотки пожалуйста! :rolleyes: Форум у нас тут очень простой. Ирен обьяснила как выкладывать! :) А если есть еще вопросы, то пиши. У нас тут люди добрые и хорошие все подскажут и помогут! :ph34r:

0

24

Знаю,что я *гений чистого листа*,но отсутствие новостей и присутствие чего-то ,отдаленно напоминающего слухи,мне ужасно не нравится... :unsure: Эх,ждем,ждем,ждем *явления Христа(Губина) народу*... ^_^

0

25

Почитаешь - у него раздвоение личности :blink: хотя он иправда разный бывает, даже очень разный
Окси, никто им не болеет, а что касается недостатков, то зачем о них говорить? Во-первых, не стоит судить, а во-воторых, по теории недеяния зла "не вижу плохого, не слышу плохого, не говорю плохого" :D (это не про меня, это китайская философия, не думайте, что я способна всегда ее придерживаться, хотя хочу попробовать)

0

26

Razdvoenie lichnosti mojet bit' u vseh!
I eto ne razdvoenie, a priroda cheloveka, da i familii i otchestv u nego po 2, t.k. sami znaete :-)
A voobsche mne kajetsia Andrei chelovek nastroeniya on i v jizni i na scene mojet bit' raznim :-) kak i vse mi :-)

0

27

Разныбыть может.
Человек настроения? О нет! С такими тяжело, они в одно время будут я ростно доказывать одно, а через секунду настроение поменяется и будут совершенно противоположное говорить, не замечая совершенно никаких противоречий :blink: не знаю, такой он или нет... по крайней мере издалека не противоречивая натура :unsure:

0

28

Вот я человек настроения,но не замечала противоречия в своих высказываниях. Да и сам Андрей часто говорит что существует два Андрея. Один романтик и творческий человек,а другой же наоборот не хочет писать песни... ой что то я запуталась....

0

29

:angry:  :wacko:  :D Значит он мейчас возможно в Москве! По-моему пора повторить подвиг Ломоносова! to_keep
Если не вернусь, значить ушла пешим шагом в поисках счатья-АНДРЮХИ! baby  cray  :wacko:

0

30

Андромеда,возьмёш мя с собой? Вдвоём думаю быстрее отыщем нашего неуловимого Андрейку.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Не болейте Губиным!