Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ.


ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ.

Сообщений 601 страница 630 из 667

601

ну если будут хорошие,ждем.
А как они ладят-то(парни-коты)))???

0

602

А у нас сегодня у Тоши День Рожденье!  baby  baby Ему исполнился годик! baby  sm248
Купили ему в подарок резиновую свинку laugh

Отредактировано Лена (2008-10-08 11:44:31)

0

603

Лена поздравляю Тошку!!! baby  baby  baby  muz  football тут косточки нету но есть мячик..Думаю от мячика рон тоже не откажется....

0

604

Спасибочки baby  laugh

0

605

Лена, я тоже присоединяюсь к поздравлениям Тоши!!!! kiss  baby  baby
А как подарок?   понравился? ;)  :D

0

606

Спасибо baby , еще как понравился, бегал по дому с этой свиньёй, а сейчас устал и спит :rolleyes:

0

607

Ленусь,ПОЗДРАВЛЯЮ ТОШКУ!!!!!)))Вот так событие. baby  baby  baby  baby  kiss

0

608

Плюшечка, спасибо baby  baby

0

609

Лена, я тоже присоединяюсь к поздравлениям Тоши! Пусть растет умницей.

0

610

Лена, я тоже присоединяюсь к поздравлениям Тоши! Пусть растет умницей.

Спасибочки всем огромное baby  baby , я ему всё передам ;)

0

611

А это моя любимая кошечка Масяня :rolleyes: http://i074.radikal.ru/0811/1e/a52ce4bd328d.jpg

0

612

Танюшка красотка!!!И окрас мой любимый..А она такая пушистая или толстенькая???

0

613

Спасибо kiss Нет не толстенькая,когда помоешь- вообще худенькая.Это все шерстка,которую надо постоянно чесать :D

0

614

Да я своего тоже чешу каждый день,только вычешь в одном месте в другом колтун...

0

615

Да,сложно их чесать ;) иногда все равно где-нибудь да просмотришь и образуется этот некрасивый,им неприятный колтун dontk А это я ее в прошл. году возила постригать))http://s43.radikal.ru/i101/0811/a4/fe9e288065f6.jpg

0

616

:D http://s43.radikal.ru/i101/0811/a4/fe9e288065f6.jpg

0

617

Смешная такая!!!! laugh И как ей стрижка???Понравилась???

0

618

Спасибо kiss Нет не толстенькая,когда помоешь- вообще худенькая.Это все шерстка,которую надо постоянно чесать :D

Ой, какая красавица

0

619

Понравилось очень.Дело было летом,и ей не так жарко было как обычно.И чесать почти не надо было :)

0

620

Ой, какая красавица

  sm248 Спасибо

0

621

Кошечка просто чудо! :wub:
У нас в общежитии была в комнате кошка, ее тоже звали Масяня, а мы ее ласково Мася обзывали. :rolleyes:

0

622

У нас кошечка Лизка  :)  пепельный перс. Ей уже 7 лет!

0

623

Танюша, кошечка просто красавица! kiss  Эх, жаль у меня пока кошки нет.

0

624

  Хи...смешная)))какая лапочка стала-большая головка и худенькое тело)))) :D  laugh  ;) чудо просто!!! kiss

0

625

Танюшка!!! Масяне привет!!! от Мурки, Варьки, Филимона и меня... :rolleyes:  :D  kiss

0

626

Танюшка!!! Масяне привет!!! от Мурки, Варьки, Филимона и меня... :rolleyes:  :D  kiss

Передала привет своей Масяне от Мурки,Варьки и Филимона и тебя :D Она очень рада была kiss .Машка, это все твои?

0

627

НЕУДАЧЛИВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ

(инструкция)
Мы не знаем происхождение этого документа, но в нем как нельзя лучше описаны те качества, которые необходимы, чтобы неудачно выступать на выставках.
Как стать самым непопулярным участником выставок?
Вы все наверное встречали на выставках участников, которые даже понятия не имеют о правилах поведения принятых на выставках.
Очень маловероятно, что это был человек, повинный во всех приведенных ниже "преступлениях", но мы встречали таких, которые придерживались, по крайней мере, нескольких таких правил сразу:
1. Приезжайте как можно позже и будьте внимательны при парковке автомобиля, чтобы, по крайней мере, трое других машин не могли выбраться потом со сточнки без Вашего участия.
2. Выберите время для того, чтобы внести свой багаж вместе с собаками, детьми, женой так, чтобы надежно закрыть проход участникам выставки в начальном классе.
3. Если на соседних скамейках в данный момент никого нет, то вы можете сложить все свои вещи на них и устроить маленькую склоку настоящему хозяину скамейки, когда тот вернется и попросит Вас освободить место.
4. Удостоверьтесь, что длина поводка позволяет собаке нападать и запугивать прожожих и еще лучше, если Ваш пес сможет дотянуться до соседней собаки и устроить ей хорошенькую взбучку.
5. Забудьте взять с собой воду:
Вы можете взять ее у соседа без его разрешения.
6. Дайте детям достаточно конфет и пирожных, чтобы они могли кормить ими собак других участников.
7. Не гуляйте подолгу со своим псом перед выступлением, природа все равно возьмет свое - в самом неудобном месте, в таком как середина выставочного ринга.
8. Когда наступит Ваша очередь выходить в ринг, то постарайтесь выйти с недожеванным завтраком во рту, а потом выплюньте колбасу так, чтобы за ней бросились, по крайней мере, три собаки.
9. Зажгите сигарету и пускайте дым в лицо судьи, когда тот осматривает Вашу собаку.
Оживленно и пространно беседуйте в это время со зрителями, комментируя действия судьи.
10. Ведите себя соответствующим образом при получении наград:
если Вы победили, то сразу должны дать всем понять, что в этом заслуга не Вашего пса, а убожество других собак.
Заняв второе место, тут же разорвите полученный диплом.
Если Вы остались третьим, то разорвите полученный диплом и выбросьте через левое плечо.
Если Вы остались четвертым, то кроме всего этого прыгните на то, что от него осталось.
Если Ваша собака не получила оценки "отлично", то ваш уход должен быть подобен штурму, опрокиньте по крайней мере один стул эксперта.
11. Ведите себя и покидайте выставку как можно более шумно, особенно если Вас постигнет неудача.
Обязательно проволоките весь Ваш скарб через ринг в тот момент, когда там выступают лучшие собаки.
12. После себя оставьте все вокруг по колено в грязи:
к скамейке прилепите жевательную резинку, кругом разбросайте бутылки из-под воды, бумажки, остатки завтрака и т.д.
13. В заключение так маневрируйте своим автомобилем, что придется собираться и другим участникам, чтобы позволить Вам покинуть эту выставку.
Приехав домой, объявите всем, что результаты выставки - это пустяки, что судья смотрел не на тот конец поводка, и что Вы никогда не покажетесь на этих выставках.
К сожалению, это не так...

0

628

Викки, спасибо за эту статью!!! Она меня так рассмешила))) lol Да...конечно...  выставка - испытание не для слабонервных))) :D Каждый пытается доказать, что его питомец самый-самый лучший, как может.

0

629

Олечка не за что!!! baby  baby  baby

0

630

ВЫ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ СЕБЯ СОБАЧНИКОМ, ЕСЛИ…

…В вашем доме больше собачьих подстилок, игрушек, ошейников, поводков и собачьих клеток, чем вы имеете собак.

…Встречаясь на прогулке с другим собачником вы запоминаете имя собаки через 30 секунд, но не можете удержать в памяти имя владельца, пока не встретите его 2-3 раза.

… Вы не раздумываете прежде, чем дать своей собаке облизать мороженое.

… Ваши родители перекладывают на себя часть заботы о внуках и начинают вслед за вами называть собак “детками”, “малышами” и “сынками”. Дополнительные баллы: они начинают звать их “наши внучки”.

… 90 % вашего времени в Интернете вы тратите на собак (смотрите что появилось нового), и в списке “избранного” у вас длиннющий перечень “далматинских” сайтов.

… На вашем рабочем столе и в бумажнике вы храните сотни фотографий вашей собаки, но ни одной вашей собственной или членов семьи.

… Никто из знакомых не хочет садиться в вашу машину, потому что знают, что вся их одежда будет в собачьей шерсти.

… Вы лезете в карман за мелочью, и из него высыпаются кусочки колбасы и сухарики.

…Вы ведете с друзьями глубокомысленные беседы о том, как лучше подстричь собаке когти, в то время как у вас вечно не хватает времени на собственный маникюр и педикюр.

… Фильм или книга теряют для вас свою привлекательность, если в них неправильно даны рекомендации о собаках.

… Самая счастливая часть дня – это та, что вы провели, общаясь со своей любимой собакой.

… Вы смотрите ужасный фильм только потому, что ваша порода фигурирует в одной из сцен или в течение трех секунд ее показывают в массовке.

…. Вся ваша одежда в собачьей шерсти, даже после стирки или химчистки.

… Все ваши родственники, друзья и коллеги всегда спрашивают при встрече: “Как собаки?” или “Сколько у тебя сейчас собак?”

… На ваших новогодних фотографиях изображены ваши собаки (необязательно с людьми).

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ.