Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ.


ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ.

Сообщений 571 страница 600 из 667

571

Машка, какой Филька прикольный, а фотка вообще класс!!!! :D

0

572

Спасибо,  baby у меня черепахи никогда не было

0

573

Авариелька, спасибо!))) sm248. Черепашка когда-то у меня жила  :rolleyes: , но собачки и кошечки...  victory  не могу от них отказаться!  хоть и зарекалась! хорошо, что аллергии на шерсть пока нет...тьфу-тьфу-тьфу  blush .

0

574

Лена, ну и Тоша!  baby  - модель!  :D прям позирует перед объективом! hlop , а мой поначалу боялся, когда я на него фотоаппарат наводила...

0

575

Лена, ну и Тоша!  baby  - модель!  :D прям позирует перед объективом! hlop , а мой поначалу боялся, когда я на него фотоаппарат наводила...

На самом деле его очень трудно фотографировать, на месте вообще не сидит, только прицелишься, а он убежит, вот кое как получилось несколько фотографий сделать

0

576

:D  :D  :D  Ой, Лен у меня теперь та же ситуация! Но мы всё равно их ловим в объектив! victory

0

577

http://s46.radikal.ru/i113/0808/20/e3581bea2293t.jpg
Моя кошка Сати.

0

578

violetta, такая красавица!!!!!!

0

579

Хорошенькая киска)))) просто красавишна))), вся такая белая и пушистая.

0

580

Рада что вам нравиться. :D

0

581

  Моя кошка Сати.

Белое облачко, с кошачей мордочкой! :rolleyes:  baby

0

582

Тоша с новой стрижкой :)

0

583

laugh

0

584

CHUDO!!!!

0

585

CHUDO!!!!

Спасибо baby

0

586

Лен,всегда любила больших собак,но Тошка super!!!!

0

587

Спасибо, мне вообще всякие породы нравятся, овчарки, колли, лайки и т.д.  :) Но я считаю, что большой собаке в квартире тесновато будет, если б был собственный дом за городом, тогда да, а маленькой собачке и в квартире  места хватит :)

Отредактировано Лена (2008-09-17 19:38:15)

0

588

ты права,жестоко большую в доме держать,я из-за этого ждала год,пока мы переехали в дом,лайки тоже люблю,но у нас нету

0

589

Плюшка если устроить собаке уголок в квартире где она может лечь и ее никто не потревожит,то можно и в квартире держать, но при этом давать собаке полноценный выгул,а не выход на попис на 5 минут...
Плюшка,а у тебя была лайка???
Лена Тошка завидный жених!!!И такой смешной с такой стрижкой,на льва похож...

0

590

Лена Тошка завидный жених!!!И такой смешной с такой стрижкой,на льва похож...

  laugh  laugh Спасибо baby

0

591

Плюшка если устроить собаке уголок в квартире где она может лечь и ее никто не потревожит,то можно и в квартире держать, но при этом давать собаке полноценный выгул,а не выход на попис на 5 минут...
Плюшка,а у тебя была лайка???
Лена Тошка завидный жених!!!И такой смешной с такой стрижкой,на льва похож...

Вик,нет,не была,просто люблю,у меня овчарка

0

592

vot

0

593

vot

Я помню, ты про него вроде как то рассказывала :) , Цеймарк зовут вроде? ;)

Такой красавчик! victory

Отредактировано Лена (2008-09-17 20:23:17)

0

594

У меня до этих была карело-финская...Вот у него была подруга вместе они были лет 7 не меньше,любовь безумная между ними была..А девченка у него как раз немка...Однажды даже пошгли гулять и она его в снег завалила и за шею схватила стала мутузить мужик палку схватил чуть не побил ее думал что она моего загрызть решила...а она всего то чувства выражала..Моего уже нет ,а она все еще ходит старенькая лапки подкашиваются не видит,не слышит,ей скажешь где Кай,она сразу взбодряется молодеет на глазах бегает ищет,а его нету,у него почки отказали он и погиб в 10 летнем возрасте...

А лайки они сами по себе свободолюбивые с ними надо помногу гулять в лес вываозить,и потом они часто доминантны...Так что проблем с ними много...

0

595

да,так,а у нас снега иногда вообще не бывает,бот и думаю,что заводить не надо..Лен,именно 

Отредактировано Плюшка (2008-09-17 20:25:02)

0

596

vot

Красавчик!!! baby  :wub:

0

597

У меня до этих была карело-финская...Вот у него была подруга вместе они были лет 7 не меньше,любовь безумная между ними была..А девченка у него как раз немка...Однажды даже пошгли гулять и она его в снег завалила и за шею схватила стала мутузить мужик палку схватил чуть не побил ее думал что она моего загрызть решила...а она всего то чувства выражала..Моего уже нет ,а она все еще ходит старенькая лапки подкашиваются не видит,не слышит,ей скажешь где Кай,она сразу взбодряется молодеет на глазах бегает ищет,а его нету,у него почки отказали он и погиб в 10 летнем возрасте...

А лайки они сами по себе свободолюбивые с ними надо помногу гулять в лес вываозить,и потом они часто доминантны...Так что проблем с ними много...

Грустно как :(

0

598

да,так,а у нас снега иногда вообще не бывает,бот и думаю,что заводить не надо..Лен,именно

0

599

Грустно как :(

Я после этого думала все не смогу больше собаку завести,но поняла что я не могу жить без животных вот и взяла себе двоих...начала подумывать взять приютскую собаку,показать ей что такое любовь и ласка,но это я пока думала и просто господин случай поехала увидела рыжего и все...поняла что это моя собака,это было также как видишь мужчину и понимаешь что это твой мужчина,а потом на прогулке пришли увидели мелкого и взяли сразу.. ;) И я ни чуть не жалею о принятом решении вижу как рыжий который уже кой что повидал в этой жизни когда его предали выкинули,как он мне предан,он даже в машине если я еду сзади,а за рулем кто то другой залезает и ложиться мне на руки хотя весит ни много ни мало 30 кг... ;)

0

600

[COLOR=blue]ММММ.. а уменя вот три кошки, а точне 2 кота и кошка))) кошку звать-кУсик... кота-володька=)) и третьего-бэн)))   фото есть но они оч плохого качества и ставить их сюда пока не буду... воть

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ.